О чем вы жалеете ,что не делаете с детьми?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, почему не будет? Вам же ТОЛЬКО 42! (Если я не ошибаюсь) Все еще впереди!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, жалею только если уж срываюсь.. а ведь можно то всегда по хорошему но это моя проблема, а так надеюсь что еще многое смогу дать им, во всяком случае очень постараюсь что б через 10 лет не жалеть ...реально дать мне им нужно мат. стабильность и пример мужского поведения.... отец не подходит как пример к сожалению.. наверное о выборе отца немного жалею, и то только в части его модели поведения в семье - а сыновья у нас замечательные вышли)) ну а если дать не выйдет, значит нужно прожить такую жизнь, что ж поделаешь, слава Богу есть чему радоваться и что ценить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну якщо попереду, буду рада і вдячна. Якщо ні - що ж, теж непогано :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви молодець) Так тримати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею об обратном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жалею, но лишним был ранний английский, но он мне пригодился потом для другого :) Вы тоже не жалейте, в бассейн сейчас можно ребенка записать :) тоже касается спорта, спорт возможен в любом возрасте. Совместные ужины - Вы видимо не созрели еще сами, С отдельной комнатой и школой Афины ничего не посоветую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах