О чем вы жалеете ,что не делаете с детьми?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня так же с разводом( хотя считаю что сделала правильно,но вот вина есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, за развод вины не чувствую совсем. Но есть сожаление, что сын имеет такой опыт, как разведенные родители. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет вообще, сплошные плюсы и радость, неа, нужно было раньше развестись нам так в 100 раз лучшеникогда не думала, что так классно все сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда мне кажется что девочки как то острее реагируют на развод и что папы нет рядом у меня сын вообще не вспоминает о папе, пока я не скажунет ни скучания ни потребности в нем ващене знаю почему, у нас с ним сумасшедшая связь и контакт и очень очень дружим с нима вот у него с папой чисто потребительское отношениеон строгий очень, холодный, негибкий, все делает по своему, малой его наверное даже опасаетсяно папа таки...поддерживаю их встречи как могу, хотя малой не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что провожу с дочерью меньше времени, чем хотела бы Что не отдала в частную школу с 1 кл.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что не родила ребёнку братика или сестричку... Жалею, что согласилась на нулевой класс, хотя надо было настаивать на 1-м классе. Жалею, что не переехала раньше в другую страну. Как оказалось, у нас в ближайшей школе оказались те же Афины, но всё бесплатно. Разве что, за учебник английского заплатили. Такие же хорошие учителя, обучение. Ребёнок с удовольствием в школу ходит. Говорит, что украинская школа в кошмарах снится (хотя я считала, что у нас хорошие учителя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама ем только российский. Наверное, привычка из детства. Так и не поняла радости от дырок.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо было ремня давать:) смысл жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, слово в слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавать - да. Но сам по себе бассейн и здоровье так себе сочетаются. Серебреный, разве что. Так их на всех не хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что сделали сыну в Охматдете операцию. И результат так себе, и гадостью наградили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь была очень привязана к отцу..и самое для меня больное-что она тоже понимает что у нас не было другого выхода, и все равно помнит как было хорошо пока все было хорошо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь жить так, чтобы не жалеть. И заметила одну закономерность мы, как родители, жалеем об одном, дети же когда вырастают вспоминают с жалостью совсем другое. Я делаю многое из вашего списка, мы путешествуем, у них есть отдельные комнаты, бассейн, семейные ужины, воскресные завтраки и многое другое. Но, школа, которая мне казалась одной из лучших, у меня "в печенках" сидит уже, в бассейн я хожу для себя, они его не любят, когда они жили в одной комнате, они были дружнее, но это жизненная необходимость, старшей уже 14 лет, ей надо свое пространство, ну завтраки-ужины это, конечно, святое. И ничего страшного тут нет, а жалеть бессмысленно, главное общий фон жизни ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкодую, що не завжди вистачає мудрості заткнутися :((((( Ну і що в неї не буде братика або сестрички. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти кажеш їй, що не получається? Я своїй сказала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только о том, что не провожу с ними достаточно много времени... сорри, в главную [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня только на этапе брать справки в поликлинике уже не хочется А возить на общаке зимой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это моя личная печаль о втором ребенке. Но я не думаю что всем людям так уж нужен брат или сестра.Много примеров противоположных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! А я такого наслушалась и родила второго. :) А "жалеть нельзя".. :) — Говорят, ты женился? Ну и как семейная жизнь?— Да как… пиво — нельзя, футбол — нельзя, друзья — нельзя…— Жалеешь наверное?— Жалеть тоже нельзя…[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там брать? ребенку вообще проще простого - педиатр ее выдает за минуту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет смысла о чем-то жалеть. все мы делаем ошибки и что?вот тут неплохо написано:http://pumbr.ru/kak-travmirovat-rebenka-na-vsyu-zhizn/?utm_campaign=shareaholic&utm_medium=facebook&utm_source=socialnetwork[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и я того же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень жалею, что отдала в школу рано, в неполные 6 лет И про бассейн, и про ужины, и развивалки, как и Вы жалею. И еще про то, что много работала и мало внимания уделяла ему, маленькому. Вообще, много о чем жалею :(( Но про школу - самая большая ошибка.А еще - не останавливала его в гонке по скорочтению. В итоге ребенок был первым в классе по скорочтению, но до сих пор не умеет читать и воспринимать информацию не на 40%, а на 80-90. Обратная сторона медали - очень сложно воспринимать все техническое и задания по точным предметам, где нужно вникать в детали. До такой степени сложно, что именно это становится причиной того, что сейчас рассматриваю экономические направления вместо технических для дальнейшего обучения. Хотя мозги у него потянут и техническое тоже, математический ум присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах