О чем вы жалеете ,что не делаете с детьми?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чем вы жалеете ,что не делаете с детьми? И наоборот что уже кажется задним умом лишним?Я жалею ,что так и не пошли в бассейн. Жалею ,что моей состоятельности не хватило ребенку на отдельную комнату. Жалею ,что не могу себя перебороть и делать совместные ужины с обсуждением дня. Жалею ,что не спортивна и не показываю потому хороший пример.Также жалею ,что не могу возить в разные страны ,языковые лагеря и отдать в школу Афины.Задним умом жалею ,что тратилась на развивалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, смысл жалеть? есть смысл пересмотреть, что необходимо ребенку и что я могу сделать, доделать.Жалеть о чем-то и о ком-то - худшая трата времени. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для снижения пафоса фрустраций)) На даче нарезала ребенку сыр, сметанковый, одной и популярных марок. + Дед - мой папа - говорит: щас я тебе попробовать другой сыр, чтоб ты ощутил разницу! И дает ему что-то очень дорогое, я в восторге, острый, пикантный, ароматный. Внук ест, и грит: ооо разницу ощутил! И добавляет: первый лучше)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 единственное, о чем жалею, что не могу родить брата или сестру, а она очень просит и в курсе обеих моих замершихвсе остальное, кроме здоровья - это настолько не важно, на самом деле[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею что не играю с детьми (они сами прекрасно играют вдвоем) и что мало занимаюсь их образованием (ненавижу уроки и домашку)в бассейн мои полтора года отходили, возненавидели дико и теперь ни за какие коврижки не соглашаются.на фоне того, что в ближайший год бассей - единственный вид спорта, разрешенный старшенькому, сижу ломаю голову как уговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, это я вам не своих детишек одолжила? мои из сыра понимают российский и сулугуни косичку (причем косичку только от того фермера, что привозит к нам под дом молочку)все остальное - спасибо, ешьте сами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря вам сходила в гугл и узнала новое слово :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не жалеть по многим пунктам. Например, сдать свою однушку и снимать двушку или сдавать двушку, снимать трешку, чтобы на всех хватило комнат. В бассейн можно хоть сегодня. Про ужины вообще смешно)) То есть я понимаю жалеть, что не родила, когда можно было. А это все такие вещи, которые можно делать прямо сейчас, чтобы не жалеть завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично, а она так просит (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сожаления автора не конструктивны, было бы желание (пусть не всё, но многое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом я тоже жалею ,но жалею для себя-не для ребенка Я то хотела бы еще детей ,а сама не общаюсь почти с родными и двоюродными и не чувствую потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы жалею, но сделала бы иначе сейчас только одно не уехала бы путешествовать когда ему было 1.8 надолго с мужемсын очень плакал и скучал, я там далеко так мучилась, чуть сердце не разорвалось, еще и от груди перед этим отлучила...ну короче мозгов было мало)))только об этом жалеювсе остальное он получил и получает все времяпоездок столько что наверное нужно остановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сын в папу. Лучший овощ - колбаса)) Российский сыр не покупаю, правда. Как в анекдоте. Бастурму не ем. Названия боюсь)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллиард к развивалкам - очень жалею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +100 Всегда говорю, если бы такого же ребенка как дочка, чтоб и гены и внешне..., то с удовольствием:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я довольна тем, что делаю со своим ребенком+ Уже видны результаты. И так вовремя все начала делать. Аж горжусь:)Хочу добавить про спортивность:) Я очень люблю спорт. Но на моих домашних этот пример не действует:))) Муж раз пошел со мной в тренажерный зал, так потом неделю ходил как инвалид ггг)))) Теперь ни-ни. Уже такое пузо мамадорогая и это всего 32 года:([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Таки еще не все потеряно:))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл жалеть? Лучше потратить силы на то, чтобы начать делать, например, совместные ужины. Или пойти в бассейн я у себя пресекаю любые попытки о чем-то пожалеть. Это деструктивно и расхолаживает )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас понимаю, что вместо развивалок нужно было возить в бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? что такого в бассейне сверхъестественного? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет ребенку? предлагаю составить список того, чему вы рады что сделали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем не жалею. Абсолютно ни о чем. Я вообще ни о чем никогда не жалею. Не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я просветилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, на счет развивалок жалеете? вопрос к автору и всем, кто ниже подписался + моя ходит с удовольствием (5л)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла по ужины... Что значит, не можете перебороть себя? вам это в напряг, что ли? Или в чем проблема?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах