Боюсь ездить на отдых одна с дочкой

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Турцию можно ехать, в Египет ( как вы хотели ранее) не стоит Познакомитесь с кем-то на месте, думаю прдстрахуют если чего[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри , в чем? просто аж интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем? где? я что-то пропустила, блин !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем? где? я что-то пропустила, блин !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Египет одну с ребенком меня муж и не пустит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, сами -то ходите куда-то ? делаете что-то? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом сезоне уже не полетите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я и моя молодая команда делаем что-то(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже на даче - своей даче - не люблю одна с детьми оставаться. + Я там не сплю практически, а если сама с детьми - даже Донормил+Барбовал не берут.У нас в первый год дачи был очень-очень нехороший опыт медэвакуации. И недели капельниц ребёнку потом. Местной медицины там практически нет. Учитывая мой такой разный - и не только дачный - предыдущий опыт вопрос куда-то поехать с детьми вообще не рассматривается. Тем более самой. Я слишком тяжело потом из этого выгребаю. Автор, у Вас вполне закономерные опасения. Тем более ребёнку только 5,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в принципе хотите ехать - попробуйте продумать или расписать пошагово + ситуации "а что если". Во всех возможных вариантах.Может помочь.Мне - не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как начну в голове прикидывать все "возможные варианты", то тогда точно не поеду:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зря. Сложилось впечатление, что Вам хочется. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы видимо тревожная по природе, для вас - это проблема)) я вот - ваще ни разу не тревожная, с удовольствием путешествуем с ребенком с 4,5 лет, причем первая поездка была 2-х недельной самостоятельной по Италии))но вам ведь вряд ли мой положительный опыт поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень тревожная, мнительная и нерешительная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, когда я, уезжая в отпуск, перестала брать с собой аптечку, дети перестали болеть на отдыхе))+ Первый раз это вышло случайно, просто забыли. Когда обнаружила, сказала детям: болеть нельзя, лекарств нет. И мы прекрасно отдохнули)). Подумайте, может ваша мнительность и все неприятности к вам притягивает на отдыхе? Может есть смысл с этим как-то поработать? Сорри, если не к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, ехать куда-то одной не вариант и все Люди разные. Я бы тогда не рисковала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень согласна, но сделать с собой ничего не могу, это трудно, я пыталась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в турцию в нормальный ехала бы. ребенка там будут занимать, у вас будет немного свободного времени может и с кем-то подружитесь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, легчает, если страхи как бы прожить, т.е. расписать для себя, что будете делать в той или иной ситуации+ Теорию я не пробовала, но меня сильно попустило, когда самый мой большой страх произошел в действительности. Ну и занятость работой, хобби и т.д. облегчает ситуацию: некогда бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитина така, як у Вас відпочивала сама з нею під Києвом, правда, на базі з 7місяців. Зручності - на вулиці, вода - там же. Мені подобалося. А, там ще Дніпро. Головне, себе не залякувати. Найстрашніше, шо трапилося: 1) набила шишку, яка виросла, як в мультику 2) сів кліщ. Але це вже було в рік і сім. головне, не залякуйте себе.П.С. А скільки Вам років. Щось. наскільки пам*ятаю, приблизно,як мені. То я її пізньою дитиною не вважаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда - только терапия... если вы по правде хотите выправить ситуацию. но что-то мне говорит, что вас и так все устраивает.по крайней мере не настолько оно для вас и напряжно чтоб обращаться за квалифицированной помощью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите. Касательно одежды на пляжах и в городе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, я еще и не напрягаюсь. :) Я в Тай летела с 2-мя, с пересадкой 8 часов. Накануне не спала, т.к. вылет был ночью. Не спала в итоге 2-е суток, т.к. дети ели и спали по-очереди, даже в туалет было проблематично сходить. Прилетели, нужно было в супер ехать, т.к. еды не оказалось совсем. А движение у них левостороннее. :))) После 2-х суток без сна.. Обратно летели, Мику вырвало на взлете. Ей одежду запасную я припасла, а себе не подумала. Потому выстирала всю свою одежду в туалете и летела в мокрой. Было жутко холодно, даже горло заболело. Но мне это настроения и удовольствия от поездки не испортило. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах