Боюсь ездить на отдых одна с дочкой

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в Эмиратах дискриминация женщин????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.1 как раз подразумевал, что болезнь не только дочки, а и моя++ потому что в поездках у меня случалось: сильнейшая ангина с новокаиновой блокадой (2 дня провела в поликлинике из-за очередей), также меня сбил мотоцикл, также упала с большой высоты и повредила не помню уже что в голеностопе (хромала 3 месяца). Ну и еще всякое было, сразу и не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году дочка умудрилась вирусню за 11 дней 2 раза подхватить+ заболела - выздоровела - и опять заболела. Температуры боюсь, что всю ночь сидеть над ней и замерять каждые пол часа((( типа того... а потом целый день не спавши ночью надо как-то держаться, ходить в ресторан за едой тоже с больным ребенком?... или без, но как оставить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем мы друг друга дополняем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,у меня тоже опыт не очень, если бы одна, то совсем хреново могло быть...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж принимает решение, он в критических ситуациях нормально соображает+ я в это время эмоционирую. Потом долго корю себя, что надо было сделать так и вот так, но уже поздно.Советы давать опосля я спец, но это уже потом, когда мозг включился и переработал информацию, а сначала паника, слезы и "все пропало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не отдыхаю, но это смена обстановки и отдых мужу от нас любимых()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сама после этого случая нервенней стала) А еще, в прошлом году надо было видеть, как я чемоданы на ленту забрасывала... Заразы, сделали ленту выше коленей... И все такие гендерно правильные боятся помочь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня был опыт нехороший в разное время на отдыхе,+ этот мой стрем он не просто так появился:((я выше написала парочку случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случалось.... нетошобы адская дискриминация... но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня печаль в том, что подруги не ездят или ездят, но не туда куда я(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, при наличии протрузий накидаешься чемоданами)) (это я себя представила)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я боязлива по жизни, раньше я боялась, что дочка маленькая+ и ждала, когда подрастет, чтобы ездить без особых напрягов. А теперь понимаю, что подрощенный ребенок страхов у меня не убавил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды поехала без мужа, но с подругой. И выпили мы сней вина так, что я сорвала поджелудочную и не могла встать на следующий день.Так вот она занималась моим ребенком и носила мне в номер чай и сухари. Может в одиночестве я и не пила бы столько вина, но самой с ребенком мне было бы некомфортно. Хотя, если бы у меня была безвыходная ситуация, то конечно бы я поехала одна.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Там и дискриминация туристов, вообще, обоих полов в посл. время усилилась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездила 2 раза с 2-мя (детям на отдыхе исполнилось - четыре года и год). Ездила в их 2 и 5. С одной дочерью в ее 4. Никаких проблем. Ездила б одна и чаще, да муж тоже любит :).Но я и по жизни - взрослый самодостаточный человек. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В арабские страны у меня муж отказался ездить. Не хочет поддерживать дискриминацию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с детьми еще больше отдыхаю, чем с мужем и с детьми. :) Они у меня сразу самостоятельными становятся. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю ответы, и понимаю, что мне важна моральная поддержка,+ я уже всех приятельниц переспросила по 100 раз, но большинство никуда не едет в этом году вообще, а если кто и едет, то не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я не подозревала, что можно бояться :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы мужу по скайпу звоните - и будет вам поддержка. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, я одна с дочкой ни разу не пробовала уезжать+ теоретически она меня одну лучше должна слушаться, из мужа веревки вьет - ноет, выпрашивает постоянно что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя фраза посмешила) Вспомнилось, как я решила, что я взрослая и самодостаточная.Но самолет все равно опоздал, и мы с ребенком полуторагодовалым 36 часов скитались по Европе.С тех пор я решила, что нехочу я такой самодостаточности[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а куда вы собрались ехать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Трускавце в мае оставлял меня на недельку еще+ не осталась, потом, когда база под Васильковом горела, предлагал куда-то уехать, в Турцию теперь предлагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах