Половое созревание мальчика + мама + пляж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого что болит, тот о том и говорит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сопоставила с совместным сном мамы и сына, как-то так оно сошлось у меня в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I на мудрім дідько на Лису гору їздить :)) в общем нашло что-то на меня под влиянием интрудера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем причудливые ассоциации :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто так артистично и образно продемонстрировала мне наши движения, что сначала я ошокела от того, зачем люди вообще акцентируют свое внимание на других людях и у меня в голове пошел сбой :))) ого, думаю, как бабушку взволновало :)) в общем бред какой-то, но на тот момент я не сообразила уточнить что именно она заканчивала, высшее ли у нее медицинское образование, какая именно специальность и прочий троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это у нее явно внутренние процессы, к реальности отношения не имеющие :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сошлись на том, что информация сомнительная и мне ее нужно перепроверить нужно было конечно рубануть словом сразу, ей удалось испортить мне отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу )))))))))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда она в след раз к вам подойдет со своим маразмом, вы ей скажите, что накануне пообщались со специалистом и он посоветовал вам вызывать полицию, т.к. ее заплывы и уточнение времени смахивает на педофилию )))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она это дела при вашем ребенке? Как он это воспринял? Меня бы больше это взволновало. Бабуся похоже озабочена. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она отвела меня в кусты на интимный разговор :)) и я пошла, так как даже представить не могла,что разговор будет на столько интимным... думала будет спрашивать про корсетменя просто в последнее время все достали предложениями своих контактов отличных мануальщиков, которые поставили их на ноги и я устала от этого, подумала, что разговор будет именно об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея :)) спасибо за мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я зустрічаю таких старичків, то мені важко уявити що ж то за люди були в молодості і як з ними уживаються їх діти. Мені здається, що людина з нормальною психікою завжди буде думати про краще. Можу тільки приблизно уявити як Вам неприємно, але з цією бабусею можливо сталось щось погане в її дитинстві чии навіть не знаю...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж стремная бабулька. И похоже уже нафантазировала себе глупостей. Правду говорят, каждый понимает в меру своей распущенности. Я бы держалась от такой подальше. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже так плаваем-балуемся.Обьясняю рамки приличия,если что. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие могут быть рамки? я прошу ребенка громко не кричать в надежде на то, что никого не парят мои движения в воде сама не люблю, когда визжат дети, но в последнее время стала относиться спокойнее, пусть лучше детям будет веселее, чем танки стреляютя еще особо не люблю когда ребенок ныряет, тем более что это озеро с незнакомым дном, поэтому развлекаю его как могу, тем более что в воде в этом месте мы находимся сами, обычно люди или приплывают с другого берега или загорают на берегу, заходят в воду и уплывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссс!!!)))))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы вы знали сколько маразма эти старые мед. работники советовали моей маме по поводу уже моей дочки (+) а мама все это мне передает и доказывает, что все так и есть, бо это ж сказала детский врач, которая еще меня растила! Меня мама порой аж до сказу доводила. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень понимаю, я с таким не сталкивалась раньше, поэтому сначала даже не поняла в чем суть дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу рамок.Мой может трогать мою грудь иногда,лезть целоваться(балуясь,ессстно),в бассейне иногда цепляется сзади и кричит,вези меня,лошадка.Во всех случаях обьясняю что это не солидно мужчине в 10-11 лет [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды в метро тоже имела замечание-точнее малому бабуля с огромными глазами заявила,что трогать так маму очень неприлично. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо, но в моем случае даже это не вариант, тут именно воспаленная фантазия бабки :)) все было на столько по-детски и прилично, что я не поняла что именно она там углядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит она как божий одуванчик, как говорится "ничего не предвещало" я собственно даже не поддерживаю смол токс с этим коммюнити, но каждый раз кого-то тянет пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах