Половое созревание мальчика + мама + пляж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Половое созревание мальчика + мама + пляж Напишу предысторию - у ребенка перелом позвоночника, ребенок в корсете + показано плавание в большом количестве. Собственно рядом с домом 3 водоема, так что до сентября решили обойтись без бассейна и ходить на пляж. Нашла тихое место, там где мало людей, так как корсет нужно снять и одеть лежа, ребенок слегка стесняется в людном месте, так как взрослые зачастую не могут сдержаться от комментариев, а дети подавно. Но все осложнилось тем, что в это место приходят поплавать бабушки… Сегодня ко мне пристала женщина с тем, что мы с сыном слишком интимно купаемся! Якобы у мальчика идет период полового созревания и он не должен находиться в таком тесном контакте с матерью… и да, она мед работник, поэтому я обязана прислушаться к ее авторитетному мнению, так как речь идет о сексуальном здоровье будущего мужчины, и вообще у нас может приключиться инцест, во как! Поэтому я должна ребенка отталкивать от себя, когда он пытается ко мне приблизиться… Кхе, кхе… интимного в нашем купании точно ничего нет :)) дурачимся себе, сын может на мне висеть в воде, что-то я не пойму с какого чуда я должна его от себя отталкивать… мы еще и ходим обнявшись...Расскажите, пожалуйста, я таки что-то пропустила в курсе детской психологии или это старческий маразм отдельно взятой бабушки? Ребенку 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Ненормальная бабка. Дочке 10, может попросить папу помыть ей спинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже кажется, что момент отдаления от родителей приходит не в 10-11 лет, а позже и происходит это органично, по желанию ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая дура. советы пусть пишет на бумаге и издает..кому надо - купят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор люблю с мамой полежать, что бы она меня расчесала и всё такое. Это же прекрасно. Пусть Ваш мальчик выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы прямо открываете мне глаза на действительность :) моему старшему тоже 11 и мы тоже иногда ходим обнявшись, а еще пацаны у меня ласковые и очень любят обниматьсясомневаюсь что с сексуальной подоплекойженщина пусть возглавит отряд идущих нах№й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама прозрела от полета фантазии :)) идешь себе с ребенком, а оказывается проходящие мимо бабушки думают об ЭТОМ :))) в общем каждый индивидуум мыслит в меру своей распущенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка озабоченная какая-то )) Каждого медработника не наслушаешься, не обращайте внимания )) + меня вот вчера научили - если пристают, полицию вызывать надо. Так ей и скажите: если не прекратите свои домогательства, буду вынуждена обратиться в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, совет мне чувствую пригодится :)) сегодня одна леди в возрасте 60+ решила поплыть топлесс, все бы ничего, но когда она выходила из воды мы одевали корсет и она прикрывая цЫцЫ руками бежала к нам с вопросом "У вас ключица поломана?" что-то про милицию я сама не додумалась, а было бы очень уместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и шалунья эта старая ... медработница! Муравьёв ей в панталоны! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы матом ругаться умеете?) один раз и громко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, вы купаетесь с ребенком одетые в купальный костюм и плавки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви ж мудра жінка, сама розумієте, що маразм. Не зважайте. Бабка перегрілася, підсвідомість поперла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя.... :))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще. Смериваете человека холодным взглядам и не дожидаясь пока он окончит тихо и очень жестко говорите.- КОгда мне понадобиться ваше мнение, я его у вас спрошу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, старая дева. :) Кстати, про книгу - отличный вариант ответа! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я в цельном купальнике, ребенок в плавках, женщино наблюдала нас 3 дня, вот на третий день решила посвятить меня в свои размышления конкретно ей не нравится, то что ребенок на мне висит, и я его катаю по воде в обнимку + мы танцевали в воде танго :)) то есть вытянутые руки под водой и мы плаваем, а я тихо напеваю песню, хохочем еще, вот она смотрела день, два, а на третий ее начало все это бесить... я вступила в бесполезный спор о том, что нарушения в развитии детей возможны скорее при отсутствии тактильного контакта между матерью и ребенком, на что получила ответ "ну, не в купальнике же"нас видно слишком много на этом небольшом пляже так как с нами еще и собака, мы женщине мешаем и она просит, чтобы собака не села на ее простынку, ее это видно напрягает + сын в водостойких часах и она все время спрашивает у него время, а сегодня, проплыв круг своего заплыва она выдала "а ты правильно говоришь мне время?" на что ребенок ответил "что показывают часы то и говорю и уплыл от нее", она подошла ко мне и огорошила своим бредомсобственно бабушка меня особо не волнует, как и инцест, я засомневалась в том, что знаю о природе гомосексуализма, помню, что доказана органическая природа + девиации в мужских коллективах (но это относится больше к сознательному решению или принуждению), напряглась из-за того, что может что-то упустила и не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бабули этой видать и не началось. Забудьте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу не сообразила, что она училась во времена Фройда :)) думала, может что-то скрыл от меня преподаватель по психологии :))хотя когда она начала рассказ про недопустимость сосок после года до меня дошло, что именно во Фройде дело, я ее прервала, но осадок остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему тоже 11, у бабуси маразм мой еще и поспать может рядышком, я все контролирую и никакого намека на интим[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляж не менять? :)) и троллить женщину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно придется что-то выдать, но из цезурного :)) так как меня это коммюнити сегодня напрягло своими разговорами, и откуда у них столько желания общаться с незнакомыми людьми? мне с ними не хочется беседовать, на вопросы отвечаю одозачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви це зара останній абзац серйозно написали? Я вас там нижче обізвала мудрою жінкою :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут гомосексуализм-то? Даже если б вы были примерно как та пенсионерка по уровню предрассудков, + то не смогли бы не заметить, что вы с сыном явно разного пола! 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах