Половое созревание мальчика + мама + пляж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Половое созревание мальчика + мама + пляж Напишу предысторию - у ребенка перелом позвоночника, ребенок в корсете + показано плавание в большом количестве. Собственно рядом с домом 3 водоема, так что до сентября решили обойтись без бассейна и ходить на пляж. Нашла тихое место, там где мало людей, так как корсет нужно снять и одеть лежа, ребенок слегка стесняется в людном месте, так как взрослые зачастую не могут сдержаться от комментариев, а дети подавно. Но все осложнилось тем, что в это место приходят поплавать бабушки… Сегодня ко мне пристала женщина с тем, что мы с сыном слишком интимно купаемся! Якобы у мальчика идет период полового созревания и он не должен находиться в таком тесном контакте с матерью… и да, она мед работник, поэтому я обязана прислушаться к ее авторитетному мнению, так как речь идет о сексуальном здоровье будущего мужчины, и вообще у нас может приключиться инцест, во как! Поэтому я должна ребенка отталкивать от себя, когда он пытается ко мне приблизиться… Кхе, кхе… интимного в нашем купании точно ничего нет :)) дурачимся себе, сын может на мне висеть в воде, что-то я не пойму с какого чуда я должна его от себя отталкивать… мы еще и ходим обнявшись...Расскажите, пожалуйста, я таки что-то пропустила в курсе детской психологии или это старческий маразм отдельно взятой бабушки? Ребенку 11 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесть. Ненормальная бабка. Дочке 10, может попросить папу помыть ей спинку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне тоже кажется, что момент отдаления от родителей приходит не в 10-11 лет, а позже и происходит это органично, по желанию ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старая дура. советы пусть пишет на бумаге и издает..кому надо - купят..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до сих пор люблю с мамой полежать, что бы она меня расчесала и всё такое. Это же прекрасно. Пусть Ваш мальчик выздоравливает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, вы прямо открываете мне глаза на действительность :) моему старшему тоже 11 и мы тоже иногда ходим обнявшись, а еще пацаны у меня ласковые и очень любят обниматьсясомневаюсь что с сексуальной подоплекойженщина пусть возглавит отряд идущих нах№й
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама прозрела от полета фантазии :)) идешь себе с ребенком, а оказывается проходящие мимо бабушки думают об ЭТОМ :))) в общем каждый индивидуум мыслит в меру своей распущенности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабушка озабоченная какая-то )) Каждого медработника не наслушаешься, не обращайте внимания )) + меня вот вчера научили - если пристают, полицию вызывать надо. Так ей и скажите: если не прекратите свои домогательства, буду вынуждена обратиться в милицию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, совет мне чувствую пригодится :)) сегодня одна леди в возрасте 60+ решила поплыть топлесс, все бы ничего, но когда она выходила из воды мы одевали корсет и она прикрывая цЫцЫ руками бежала к нам с вопросом "У вас ключица поломана?" что-то про милицию я сама не додумалась, а было бы очень уместно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох и шалунья эта старая ... медработница! Муравьёв ей в панталоны! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы матом ругаться умеете?) один раз и громко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле, вы купаетесь с ребенком одетые в купальный костюм и плавки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ви ж мудра жінка, сама розумієте, що маразм. Не зважайте. Бабка перегрілася, підсвідомість поперла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настя.... :))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще. Смериваете человека холодным взглядам и не дожидаясь пока он окончит тихо и очень жестко говорите.- КОгда мне понадобиться ваше мнение, я его у вас спрошу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее, старая дева. :) Кстати, про книгу - отличный вариант ответа! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, я в цельном купальнике, ребенок в плавках, женщино наблюдала нас 3 дня, вот на третий день решила посвятить меня в свои размышления конкретно ей не нравится, то что ребенок на мне висит, и я его катаю по воде в обнимку + мы танцевали в воде танго :)) то есть вытянутые руки под водой и мы плаваем, а я тихо напеваю песню, хохочем еще, вот она смотрела день, два, а на третий ее начало все это бесить... я вступила в бесполезный спор о том, что нарушения в развитии детей возможны скорее при отсутствии тактильного контакта между матерью и ребенком, на что получила ответ "ну, не в купальнике же"нас видно слишком много на этом небольшом пляже так как с нами еще и собака, мы женщине мешаем и она просит, чтобы собака не села на ее простынку, ее это видно напрягает + сын в водостойких часах и она все время спрашивает у него время, а сегодня, проплыв круг своего заплыва она выдала "а ты правильно говоришь мне время?" на что ребенок ответил "что показывают часы то и говорю и уплыл от нее", она подошла ко мне и огорошила своим бредомсобственно бабушка меня особо не волнует, как и инцест, я засомневалась в том, что знаю о природе гомосексуализма, помню, что доказана органическая природа + девиации в мужских коллективах (но это относится больше к сознательному решению или принуждению), напряглась из-за того, что может что-то упустила и не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У бабули этой видать и не началось. Забудьте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сразу не сообразила, что она училась во времена Фройда :)) думала, может что-то скрыл от меня преподаватель по психологии :))хотя когда она начала рассказ про недопустимость сосок после года до меня дошло, что именно во Фройде дело, я ее прервала, но осадок остался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему тоже 11, у бабуси маразм мой еще и поспать может рядышком, я все контролирую и никакого намека на интим[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пляж не менять? :)) и троллить женщину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видно придется что-то выдать, но из цезурного :)) так как меня это коммюнити сегодня напрягло своими разговорами, и откуда у них столько желания общаться с незнакомыми людьми? мне с ними не хочется беседовать, на вопросы отвечаю одозачно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви це зара останній абзац серйозно написали? Я вас там нижче обізвала мудрою жінкою :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут гомосексуализм-то? Даже если б вы были примерно как та пенсионерка по уровню предрассудков, + то не смогли бы не заметить, что вы с сыном явно разного пола! 0.0
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас