Девочка. Сережки. Уши гниют. :(

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот путем проб и ошибок, учитывая что у меня не проколоты, изучила эту тему. В первый раз и золото не помогло, проблема была ужас. Сняли и думала не вернемся, а нет хочу и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% золота - тоже немного. И не все его переносят. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чего-то я стремаюсь... Ладно, пока наклейки еще прокатывают, обождем :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и есть эта вероятность. Зажило, как на собаке, мгновенно. Как вспомню, мочка размером с вишню была, распухла так, что вообще уже ничего не вдевалось... Мазь вишневского, синтомицин, еще 50 лекарств.... Речь уже не шла о серьгах, лишь бы зажило!Дооолго-долго ухо приходило в чувство))Второй раз еле настроилась, так натерпелась. И знаете, как кололи? Заострили серебряную петельку, ею и прокололи. Ступили кончик и все. Вот никаких проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пистолет прокалывает очень узенькую дырочку, действительно трудно всунуть серьгу. Может обычной иголкой проколоть, как нам делали?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазали кремом с антибиотиком по инструкции в салоне дали инструкцию и название крема, на тот случай, если ухо загноится.второй раз не пришлось колоть, зажило после курса крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я сменила сережки и мажу кремом.. Вроде полегчало.. Посмотрю.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с дочкой тоже намучилась, помогает лучше всего Бетадин, мазь с йодом, ничего до нее не помогало. А еще важно чтобы была не английская застежка, а петелька. И гвоздики тоже не подходят. У старшей дочки на гвоздик все время такая реакция, носит 1-2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинские серьги не заживали+ больше 3-х месяцев. Купила петельки и Бепантен - через неделю и забыли даже о проблеме. Но на протяжении 4 лет эта проблема раз в полгода вылазит снова, спасает Бепантен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читая тему: не золото, а серебро надо. Мне в ссср когда кололи, так и сказали: покупайте среберо. Заживут - золото. Мы и купили золото на вырост, а кололи с серебрянными с дужечками. Чтоб прокручивать потом. Перекисью мазала первые дни.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши в порядке. Дело таки было в сережках!!! Их дарили родственники, несколько пар, и они просто валялись, пока дочь не подросла. Я даже не смотрела на них... Золото и золото, я красное не ношу...Муж решил почистить те, на которых я так и не разглядела пробу и с которыми уши начали гнить. И забыл их в мыльно-содовом растворе на неделю. "Золото" с них слезло клоками, а под ним они почернели. :))) А другие, 585-й пробы (я с лупой их рассматривала прежде чем надеть) дочь носит. Уши зажили. Хоть замок и английский.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петельки таки надо купить. Гвозди травмируют дырку, и хуже вертиляция этого места, они для самых беспроблемных. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Кстати, так как я золото не особо жалую То уши беспокою я редко) ну либо на выход какой... А так могу годами не носить, совсем. И не зарастают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гратс! Ну теперь держитесь, родители - ребенок-то захочет разнообразия, и все из золота ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да... :( :) Но я попробую сначала серебро.. :) Благо, отзывов достаточно позитивных.Надеюсь после этой эпопеи, дочь на некоторое время сама успокоится с разнообразием.. Потому что уже подкатывала. :)))Собственно, поэтому и сменила гвоздики..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это я уже взяла на заметку. (Сейчас у дочери золото с англ. замком.) У меня самой были петельки вначале, и уши хорошо зажили, только потеряла, да и страшные они были...Но теперь я а) могу не спешить с покупкой, а выбрать что нравится, б) могу спокойно покупать 14-ти каратное золото (оно же 585), его выбор гораздо больше, чем 750-го (оно же 18-ти картное).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю-читаю... и зачем эти сережки детям? А иногда вообще малышкам прокалывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просят потому что, хочется им носить украшения в ушах + моя просила зимой, я отвертелась из-за шапки, сейчас наклеек специальных на уши купила, пока прокатывают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пойму, зачем они взрослым) Типично детская забавка. мне не прокололи, выросла - проколола. И годам к 25 остыла. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и Мика же не малышка уже, английский тоже прокатит. Самые красивые обычно с английским. Петли - или детское, или бабушкинские висюли. Надо только посмотреть не надавливает ли за ночью. Я даже взрослая далеко не во всех с английским могла спать.Кстати. Есть еще один вид, самый нежный) Это когда меж сережкой и гвоздем цепочка небольшая. Там вообще нет застежки, ничего не давит, они бывают красивые, и золотые тоже.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебро только настоящее, то, что обеззараживает. И круглые, чтобы проворачивались после обработки[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надавливает. :( Она не жалуется. Но я следы видела. Арт, а можно ссылку на пример серег с цепочкой?.. Я не пойму никак, какие это. Да, хочется же и красивые. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потому что у девочек в классе есть!" Пол-года выносила мозг.Я ей даже ролики в ютюбе показывала, где дети рыдают после прокола. Сказала, что будет терпеть. И действительно терпела молча.А так, я с вами согласна. Варварство и цыганщина, на мой взгляд это.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимайте на ночь фото по запросу "серьги цепочкой" - много) Я такие надевала в походы, на дачу, в больницу - везде, где от серег не должно быть хлопот. Еще их называют "протяжки"[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла! У меня были такие. Удобные. Тоже потеряла :) А снимать нереально. Я их потеряю, забуду надеть. Сама по этой причине и перестала надевать серьги. Забывала, уши зарастать стали. Теперь когда надеваешь - раздражение..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах