Девочка. Сережки. Уши гниют. :(

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно золотые сережки и каждый день протирать спиртом (и мочки и сережки), пока не заживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помучалась пару лет подростком и сняла навсегда рано или поздно гниет от всего, видно не там прокололи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подошло серебро, на золото такая же реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серебро попробуйте. У меня отлично зажили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль, она ведь так хотела. Мне прокололи тоже примерно в таком возрасте. Могу носить только золото. Все остальное -разово, на пару часов в день. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла носить сережки, хотя прокалывала уже после школы. плюнула и зарастила уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протирать календулой 2-3 раза в день. Попробовать лучшее золото. Но сережки не должны быть тяжелые, чтобы не оттянуть мочку.ЗЫ: Я не могу носить ничего кроме золота. Платину не пробовала :) Но на все остальное - гниют. У дочки все точно также. В серебре гниют. Ходит только в золотых 585 пробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2, зажило только после того как мед на серебро поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все перепробовали, все равно шел гной, когда сняли м едицинские и пробовали золотые сережки снимали - гноя не было, одевали - опять был, плюнули, еле уши зажили. Знаю таких историй несколько. Я так думаю, что при попытке смены сережек заносится в ранку видимо что-то, вот и гниет потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если заново переколоть, есть вероятность что такого же не будет? мы вот не кололи 2й раз, боимся опять этой эпопеи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как знать где там? мы вот тоже сняли :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлоргикседин для промывания, потом Гентаксан(Gentaxan) - аппликационный сорбент с противомикробной активностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по 3 дырки.. И все - не там. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пробу можно выше поискать. 585 это 42% примесей друогих металлов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На золотые реакция намного хуже, чем на медицинские :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа! Попробую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. Хотела. И радовалась.. :( Поборемся еще.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только такие, что бы прокручивались и протирайте обычным спиртом () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на золото чешутся уши невыносимо, просто ад, на серебро реакции нет, все ок. Делать ванночки из соды несколько раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванночки ушам делать или сережкам?! :-0.. Боюсь, что это для меня уже слишком... :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. моїй якраз на морі і заборонили купатись "з головою" при аналогічній проблемі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перекололи второй раз, тоже самое(, и море не помогло, через месяц сняла медицинские, одела золото, и пролечила накладывая мазь этоний. Вроде вот 3-4 дня уже без гноя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что золото нужно сразу ставить. Что бы прокручивались. Просто некоторые не переносят медицинскую сталь. И золото что бы было нормальной пробы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это сделать, если прокалывают пистолетом? Я вот тоже подумываю проколоть дочке уши, + она просила одновременно с Бякиной дочерью, но я тогда отговорила тем, что шапка будет задевать уши и повреждать их. Она забыла, потом вспомнила - купили в Accessories сережки-наклейки. Сейчас наклейки подходят к концу, дочь пока не вспоминает про сережки, но я на всякий случай тему мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да через пару дней уже можно аккуратно переодеть. я предварительно протерла уши и серьги лидокаином. все гуд. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах