Девочка. Сережки. Уши гниют. :(

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочка. Сережки. Уши гниют. :( Зимой прокололи дочери (6 лет) уши. Очень хотела.Полгода носила мед. сережки.Одно ухо - ничего, второе так толком и не зажило.Захотела другие. Я ей вставила бабушкины красные (я порастеряла свои и мамины из-за ненадобности и переездов), помятуя, что мои уши на них лучше всего реагировали. ЧТо-то выделений стало больше. :(Я не подумала проверить, что за проба. Могла быть и 375-я.. :( Это меньше 40% золота. Я сама отказалась от сережек потому что на все кроме красного золота, которая я не люблю и мед сережек у меня воспалялись уши. Сейчас уже и мед. сережки не переносят.Нашла у нас тут максимум - 18-ти каратное золото - это 750-я проба, соответственно, 75% золота.. Буду покупать.. Оно желтое (желтозеленоватое, короче, не красное.) Но что дальше делать (если и это не подойдет) - не понимаю. У меня есть еще мое - 14-ти каратное (в Канаде покупала, это 585 проба, то есть чуть больше 50% золота, остальное - пр. металлы), на него мои уши реагировали - ужас.. Но оно белое...Не подскажете, это мне у производителя спрашивать, какие добавки? На какие уши меньше раздражаются? 100% золото ж вроде не используют в ювелирке..Короче, ребенок хочет сережек, желательно, разных.. А пока даже одни не могу ей подобрать.. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто ж знает, на что у нее будет меньшая реакция. Я хорошо переношу наше золото 585, там примеси медь и серебро. чистое серебро уже плохо + Все опытным путем. У меня жесткая реакция на металлы, я реагирую даже на заклепки на джинсах, часы не ношу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Петельки 585 пробы и хлоргексидин спасли уши моему ребенку. От медицинских гвоздиков был ужас 3 месяца (((ских гво
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у меня на серебро плохо уши реагируют.. Хорошо хоть не на заклепки.. МНе и с выпарыванием этикеток хлопот хватает. Теперь и дочери тоже выпарываю. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-таки краще не цвяшки мені простіше було доглядати за петельками, які можна прокрутити, протерти не знімаючи. Чимось мазали постійно. Чим? Борний спирт? І, здається, левомеколь чи шось таке протигнійне. Мучилися з листопада по березень. Тоді переодягли, стали мазати маззю - і все загоїлося.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Петелек нет :( Выбор 18К золота невелик :(Протирали лосьеном после пирсинга, который нам в салоне выдали..Попробую поискать 14К петельки..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из моего мучииительного опыта - вынуть сережку, дать зажить как следует и переколоть заново.Все танцы с бубном были перепробованы. Много месяцев мучений, смены металлов, синтомицинов и пр.В конце концов, может, это место неудачное. Задето, что не надо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

левомеколь 5 дней и прокручивать [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо, чтобы сережка не перекрывала доступ воздуха к заживающей ранке. + Иначе ей некак подсыхать и заживать, она мокнет и мокнет.Вы пишете, что петелек нет в продаже? Даже в виде малюсеньких колечек? Ну еще есть с английским замочком, главное - чтобы ранки были на воздухе и вес сережки маленький.Я бы обрабатывала антисептиком дважды в сутки, прокручивая сережку, чтобы попало внутрь. Антисептик можно и хлоргексидин, как выше пишут, или мирамистин.А если спросить там, где прокалывали, что делать в таких случаях? Возможно, они в теме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на море ее свозите, морская вода отлично заживляет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть только мазь спасатель :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть 14к вот типа таких http://www.amazon.ca/Gold-Genuine-Amethyst-Childrens-Earrings/dp/B0042SWIN8/ref=sr_1_38?ie=UTF8&qid=1434857113&sr=8-38&keywords=14k+gold+earrings+kidsНашла уже подаренные тетушкой советские. С англ замком. На них написано 585 проба. Это аналогично 14К. Красное золото. Но пишут, что на него как раз часто случается аллергия. Оптимально вроде - желтое. Из желтого нашла гвозидики (золотой шарик, вроде доступ воздуха должен быть) в продаже, 18К, это - 750 проба, то есть 75% золота..Там где прокалывали даже нет золотых сережек.. Но заеду к ним, спрошу.Спасибо. Попробую вторые с англ. замком. А потом уже буду думать..Состав жидкости для протирок.Вода,Benzalkonium Chloride 0.1%,10% Alcohol SDAG 3,Dye FD&C Blue #1, #5 Yellow,Polysorbate 20[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы только что оттуда вернулись.. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно.. Второй раз колоть будет уже без меня! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любая мазь с антибиотиком :) спасатель не спасет :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, но раз 1 ухо ничего, то єто не алергия, тк она была б на 2 ушах у моей мамы плохая переносимость любых металлов кроме золота, так на 2 ушах это видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понял! Спа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немазащо :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно... У меня тоже оба уха одинаково реагируют... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть Треолон. Содержит преднизолона 0.5% и хлорамфеникола - 3%Годится? :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, те, что на Амазоне, вполне петельки. Гвоздики я бы не стала, + раз они не выпадают в дырочку, значит, таки перекрывают ее.Жидкость для протирок - не могу оценить, насколько эффективна. Антисептик нормальный, но концентрация достаточна ли? Навскидку погуглила - в хирургии применяется 1% раствор.Если вы им пользовались уже дней 5-7 и эффекта нет - значит, лучше заменить в любом случае.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идее пойдет :) он антибактериальный, так что попробуй. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, попробую, спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей была точно такая же проблема Причем и на золото 585 пробы. Помогло мазать тетрациклиновой и эритромициновой глазной мазью. Не сразу, но вот уже месяц все ок... еще читала, при такой проблеме помогают титановые сережки, но я их так и не нашла
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас