Физ-мат лицеи

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем вы везде ставите смайлы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, сейчас сложно найти ребёнка, который никуда не ходит. Даже в нашей старой школе, НЕ "крутой", с очень простыми родителями, как я))) , дети ходят очень часто не на 1, а несколько кружков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пересказываете какие-то басни от знакомых, а у меня там ребенок учится не знаю в каком классе у них ребенок, в нашем. да и на параллели такого не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно вести разговор с женщинами, кот все знают:-) и их мнение самое правильное и др быть не можетЗначит, я знаю о людях из др Лидера:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор+ не по теме, но спрошу.Вам вообще нравится 240? хотим туда в 10-11 пойти. Прельщает, что есть мультипрофиль. И может быть расскажите о преподавателе математики, которая набирает 10А, если не ошибаюсь Оксана....(отчество не запомнила((()?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно читать неправдивую информацию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мультипрофиль мы буквально недавно узнали, когда уже стали поступать.И это с 10 класса, а нам пока только в 8й.Химия - превосходная, матем - неплохая у нас была, но сильнее намного хочется. мы немного прохлопали, к поступлению не готовились - вот и сплоховали наверно, стали дома сами сейчас "подтягивать". Ребенок говорит: у нас задачи проще в школе. Я так понимаю просто стандартные. в 5м классе учит по матем хуже была.Про Оксану - не знаю не скажу, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимальная 490 в месяц Но пол класса платит от 300 до 390 грн в мес.И на метро пол класса точно ездит и даже у некоторых детей нет моб. Телефонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 194 к кому пошли? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя школа к вашему тезису никаким боком, я даже не могу навскидку рассчитать одноклассников на богатый-небогатый, влиятельный-невлиятельный, мажор-немажор, за исключением селебрити и высокоранговых чинуш. Я могу догадываться или по косвенным признакам что-то предположить, но в детских разговорах не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а кружок дл тех, кто не учится в этой школе с какого класса? если можно, бросьте ссылку. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Лидере в старшей школе, в мат.классе А в 145 дороже выходило. Так что не складывается что то с малообеспеченными детьми научных сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первого по пятый http://www.cyfryata.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото вже ці батьківські збори!!! Наш тато сьогодні теж побував на зборах в іншому ліцеї, приїхав і категорично заявив, що його дитина там вчитися не буде! Дитина, щоправда, зовсім не страждає з цього приводу, хоча й здала вступне тестування з високими балами, рада, що може залишитися в своєму старому ліцеї... Але краще б тато на ті збори не ходив...півторагодинний творчий вечір директора ( за його словами) справив на людину сильне враження.. Те саме, що і у Вас щодо потенційного ставлення до дітей і т. п. З Вашої теми зрозуміла, що сильні навчальні заклади під час першого знайомства можуть таким грішити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю на 100%, как мама ребенка из Лидера+ Самбо тоже бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага+ спасибо! А как вообще атмосфера в школе? Отношение к детям не попустительское? А то я отзывов начиталась о директрисе....не очень хороших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно попустительство и очень много! замены, когда мало кто с детьми ведет урок, некоторые предметы так-сяк преподают, куда ж без этого! Может с 10 класса и лучше будет;) Но нас тянет поискать лучшее и более серьезное заведение.Директор действительно авторитарная, мало кто ее любит, кажется. интриг тоже всяких хватает между преподавателями. нету открытости и прозрачности в отношениях, но я не сильно вникающая в это мама.А вообще если настроиться на позитив, то везде хорошо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли мы в 1Б к Татьяне Владимировне. Что-то не решились на интеллект Украины, может и зря;) а вы в 143?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ж знают что Лидер это еще попсня, крутые у нас в Кловском:)) вот туда я точно не рассматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все-таки 143. Учителя еще не знаем. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а в Лидер в 5 класс уже экзамены были? че-то я поздно задумалась [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были и род. собрания классов уже даже были)) но в прошлом году в конце августа они добирали учеников, было объявление на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже звоню, попробуем) правда, уже забыл все наверное за 3 недели) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах