Как общаться с воспитателями-2

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя кума там живет (возле нового Эко) она выбирает садик сейчас . говорила, что без проблем в те два , которые она выбрала - сказали берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, узнайте какие садики Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они стали обязаны с тех пор, как решили в пед. вуз поступить :) Но если уж говорить о том, что они обязаны, а что нет, так и хамить они тоже не обязаны, и по трудовому кодексу это не прописано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю,я от воспитателей с их зарплатами ничего экзотического не требовала - попадались обычные люди со своими плюсами и минусами, наверное если б я тут пару история из нашего посещения садика рассказала тут бы многие в обморок упали...Хотя расскажу, как то раз прихожу я на час раньше за своим вечно ноющим и неговорящим ребенком , которого в тихим час еле укладывали спать и вижу, что он с воспитательницей и няней вместо сна и лежания в спальне пьет час с тортом, у кого то из них какой то праздник...я уверена, что тут бы пол Ликаря были бы возмущены ..КАК ? КАКОЙ торт? нарушение режима...и тыдыДругой случай тоже- тихий час ,лето, все спят, воспитатель в группе,мой с няней на улице, няня сажает цветы,а он ей из лейки поливает..Или как то раз не захотел обедать отворачивался и ныл так как ну не есл у меня сын никакие супы кроме борща, а там суп какой то на обед, и что няня дала ему свой бутерброд, чтоб не ложить голодного...я не знаю как бы тут из этой темы на такое отреагировал? я представить только могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, воспитатели оказались ЛЮДЬМИ, а не надзирателями. На счет торта - ничего страшного не вижу, наоборот. По поводу поливает цветы вместо сна- это же прекрасно! Большинство бы воспитателей грозились бы уложить не спящего в туалете, ударили бы, но заставили спать. Это грустная реальность, увы. А на счет еды - большинство запихивали бы в рот ненавистный суп, невзирая на рвотные позывы ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах