кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пятый придется пробовать У нас ШДС, она на четвертом классе заканчивается, так что нам поступать *куда-то* в любом случае. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на правом нет, застройщики строят дома, а под школы место отставляют - пустырь в лучшем случае и строят дальше дома, та же чайка, те же все новые жк на окружной -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там учатся одногруппники по саду, требования я знаю. И в сравнении со многими обычными школами там очччень нежно. В сравнении с той же гимназией на Пушиной - там просто санаторий:)))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... ну как вам сказать:) не считая того, что мое слово в вопросах образования имеет некоторый вес на нашем форуме:))+ я живу рядом со школой "Леди", знаю все и про всех, имею массу знакомых детей, учившихся там. Знаю многих преподавателей. Знаю Ирину Львовну с далеких-далеких времен, и рассматривала даже вариант работы у них))) Насчет учебы моих детей - увольте, мне есть куда еще 8 штук в месяц потратить.Ну основные моменты:1) дети ничего не знают после окончания школы, ноль, полный ноль на момент окончания 9 класса. В нашей гимназии, куда идут многие после "Леди", хватаются за голову.2) а не знают, потому что нормальные уважающие себя педагоги не будут работать за такую зп, выплачиваемую раз в полгода. Работают в 80% случаев сельские девочки, которые нарабатывают опыт. Ни о каком отборе персонала речи не идет, эти девочки не в состоянии построить "понтовых" детей. Весь прошлый год мы пересекались с "Кадетством" в бассейне - что дети, что педагоги стоят друг друга:)))3) учебные пособия - отдельная тема, я помню, разок взглянула на учебник истории, стоящий в шкафу.... и это за деньги, за деньги... мать моя женщина..Уважаемая моя тезка, поймите, там умеют красиво заливать:) Это и понятно, это бизнес:) Все красиво, все умеют сервировать стол. А потом матюкаться в спальнях, и хамить преподавателям:)))У нас пока а частными школами не очень в стране, поэтому если есть финансовые возможности - лучше "Гранд", "Интеллект", 178 школу. Отличная школа на Теремках французская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с вами (+) Мой отец - чиновник в министерства образования. В этом году был с проверкой в "Кадетстве", Отзывался о школе очень хорошо. Говорил,что школ такого уровня в Киевской области нет, только Афины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гимназия на пушиной- это вообще концлагерь, с ней все нежное будет в сравнении :-) а ведь все равно некоторые родители ее любят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в какую школу ходите? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Афины - это другая вселенная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БСШ номер 3 - Росток - сын, БСШ номер 5 - дочка+ после 7-го класса малой пойдет в лицей КПИ или школу 145, дочка - в музколедж или что-то типа того после 10-го класса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 9-го сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко что она не в нашем районе, мне она нравится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Мы - младше. Ищу знакомых, что бы не было одиноко))) Говорят, там много детей - переселенцев. Не знаю, как к этому относится. Скорее всего - ни как. Пугает немного дорога, ребенок будет ходить сам. Вокруг школы много собак.С переселенцами уже удалось поболтать, случайно познакомилась. Со взрослыми, естественно. Там все так запутанно, не для этой темы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно сразу к директору, но разговаривать будете с секретарем, Ирина Викторовна, кажется.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню как там все начиналось) отличный директор уних))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что дешевле дать на лапу чиновнику, чем платить на развитие инфраструктуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах