кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая это школа? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в 104 переходим. Школа понравилась. Говорят, директор хороший. Иностранный язык - один, английский. Есть бассейн, кружки.Много переселенцев учится. Есть класс с программой Росток.Что еще?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло Вам и ребенку. Она в Премьере одна из лучших. Виталия Николаевна не только хорошо обучает, но и делает все для того, чтобы дети в классе были дружны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у меня неправдивая информация...у моих знакомых там учится ребенок, так они называли вообще шестизначные годовые цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.. ну, как бы считаю нашу гимназию одной из самых на Соломенке.. даже 30 детей нет ни в одном классе.. 26-28, в старших - вообще мало[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот недавно писали,что в 90 недобор (Лаврская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Муж подъезжал, разговаривал с завучем, ему сказали "37 человек" и "некуда будет даже посадить". Может это мягкая отмазка такая, не знаю, он лично в класс не заходил, не проверял, по головам не считал. Хотя странно , если детей так немного, зачем от нас "отмазываться" - ребенок учится на 10-11-12, с дисциплиной проблем нет, вступительный взнос платить готовы...Вы же в 178, я правильно запомнила? [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) ну не так все плохо, но таки контингент не очень )) есть и дети инженеров, но и достаточно не очень благополучных[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, занимаемся в школе 1,5 часа 160 грнцена не поднималась с сентябряно, думаю, если сейчас договариваться, то будет дороже, конечно)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

104 школа має досить нову будівлю + тобто поруч із старим приміщенням (в якому зараз Міжнародна Французька Школа) побудували нове, виглядає дуже привабливо, широкі просторі коридори, тепло, є басейн (працює лише в опалювальний сезон, але й коштує лише 180 грн на місяць за 3 відвідування на тиждень), є і інші гуртки - карате, гімнастика, легка атлетика. Поборів на школу можна сказати, що немає - ми здаємо на все про все біля 120 грн на місяць (це внесок на школу разом з питною водою до класу і туалетним папером). Моїй дитині подобається. Хоча, напевне, і від вчителя теж залежить багато що.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не путаю, мы туда 2 раза пробно ходили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте садик и школу, школа там строгая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая цена там на сегодня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там? может мы говорим о разных школах? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там с учителями и совдеповским подходом к детям? орут? унижают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с учителями? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня удивляет: построено столько новых жилых массивов и нигде не строят школу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, когда-то Вы писали о своей школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого не знаю. Вернее, есть информация только по начальной школе, а в 5-м классе все учителя будут меняться.Мне так и не удалось у секретаря добиться подробностей.Я там буду через 2 недели, могу поспрашивать у детей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы (ребенок) в каком классе?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах