кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 7м будем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена что я вам написала висит на двери школы так что 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто в двух частных школах учились и первая наша с астрономической ценой сейчас. Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее посмотреть? Только к директору идти надо? Саму школу показывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная школа но дорого и не подходит изза аттестата -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси! Только не Леди и Кадетство, это чистый обман наивных родителей там "уровень" еще тот:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу и про "сильная" и про "очень строгая"... даже интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правильно помните:) Даже не могу представить таких классов:) у нас было 26 в первом, теперь 28.. В старших -15 и меньше...а Вы в какой класс хотели -5?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такого не слышала, из нашей школы дети перешли, хвастались, что там все отличники ))Формы нет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам все равно они не подходят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форма есть, тупо только белый верх и темный низ, моя пришла в синей блузкп войчик сказали прийти в белой - бред Учителя покрикивают и почти все из провинции нам однозначно такое не подошло хотя администрация очень приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас да, моя дочка не приемлет криков и строгости, для кого это норма им подходит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо, поверьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю была там :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели в четвертый на следующий год (чтобы в пятом не совмещать стресс от перехода в новую школу со стрессом от перехода на кабинетную систему, разных учителей итд)Даже не знаю, почему нам так сказала завуч. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Есть определенные правила, которые надо придерживаться. если не секрет в какой класс хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) надеюсь, что все сложится :) она на собеседовании понравилась и мне, и сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя школа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще очень интересует контингент учащихся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строят. иногда. Инженерная гимназия- пример. Киевская русь таже. Другое дело, что эти школы будут нарабатывать рейтинг годами- пока сложится коллектив. Печально и другое - учителя, даже те, что есть, в массе своей не дотягивают до нормального уровня((( Еще и многие отличаются самодурством, много молодых элементарно не умеют учить детей- кричат, давят авторитетом, нарабатывают так опыт на детях. Убивает, что в новых школах математику и литературу может вести 1 учитель. У нас учитель истории ведете информатику- просто почти однотипные науки прям. И главное считается - а что там вести - прошел курсы повышения квалификации, и вперед. Поэтому уровень образования- печален.Новые школы строятся, люди идут в них, т.к. там новые окна-парты-стены. но уровень образования в них не новый и не толковый в своем большинстве. Все сводится к банальному зарабатыванию денег не по поводу обустройства класса, так по какому-то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго ранку, давайте на пошту + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, в чем заключается обман( для меня, раз автору не подходит школа) + если это не со слов третьих лиц. Мой ребенок учится в этой школе, сын моей коллеги, и сын подруги тоже учатся в "Кадетстве". Все очень довольны. Кстати, очень часто слышу плохие отклики о школе от людей, которые там не учатся. И очень хорошие - от родителей учеников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частные не строятся:((( А те, что Вы назвали переполнены.. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это левый берег, на правом не слышала про новые школы [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( очень жаль это слышать.. я знаю, что не в 1,5, 9, а в других классах состав меняется довольно таки редко (например, у нас добавился 1 ребенок за все 4 года, и выбыло только 2 после первого (из-за переезда).может, попробуете в пятый? там, правда, нужно отбор опять пройти весной..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах