кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?средняя школа. может я какие-то упустила из виду. и отзывы. спасибо. школа 104 в пуще водице кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kyiv International School - обучение только на английском и очень дорого + в ней учились дети экспатов с работы моего мужа. Вроде, были довольны.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки решили уходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святошинская гимназия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем она хороша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет пока, просто зондируем, вдруг что-то нормальное появилось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит, очень строго там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее? + Никак не пойму, чем она отличается от обычной школы кроме оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите гимназию Премьер на Нивках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду говорят, что в вашей школе жестко привязали оплату к доллару?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплата в грн немного подняли, но не критично.прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашому р-ні всі школи забиті навіть якщо підкажуть школу - мало шансів, що там ще є місця ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну частные всегда отличаются от обычных наполнение, учителя, питание, отношение и т.пно конкретно эта школа сильная и очень строгая, они пытаются быть похожими на гимназии, нам это не подходит, а так школа неплохая, если бы не сильные нагрузки и строгость, можно было бы ее рассматривать. многие родители такое любят, тогда им сюда однозначно можно поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там с отзывами сейчас? раньше не очень были -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не путаете ее с гимназией на Пушиной? Святошинская на Чернобыльской, там совершенно нормально, дочка в садик ходила при ней, часть группы осталась в СГ - вполне все по-человечески...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КИС не дает аттестата укр. образца, поэтому подходит только тем, кто однозначно высшее будет получать за пределами Украины... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они не забиты… Взять ту же Соломенку - как более-менее приличная школа, так 37 человек в классе :((( У меня впечатление, что наши гор. власти по-прежнему планируют гос. школы, сады, поликлиники и общественный транспорт в расчете на 2.9 млн зарегистрированных в Киеве. И пофиг, что при этом проживает и работает 6 млн, а не 3. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Куреневке в школе 18-24 чел в классах ))) на Подоле 24-25 ))сорри автору за офф[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А школы хорошие? Тут тоже, предполагаю, можно найти школу с количеством детей до 30 в классе. Но там же состав… Я сама училась в такой школе, что мама не горюй, так что хорошо понимаю, как там себя чувствует нормальный ребенок из обычной семьи инженеров, у которого нет старшего брата в тюрьме. Не возить же на Куреневку ради класса в 24 человека… Эх….[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне кажется, что путаете Святошинская придерживается в садике системы Монтессори, какая там строгость... Из отзывов знакомых - в святошинской гимназии к учебе относятся очень лояльно, никакой строгости там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у коллег там дети учатся так как недалеко от нашей работы. Отзывы хорошие и нормальные, плохих нет, очень хвалят уровень иностранных языков.Мы тоже в этом году туда идем в первый класс. На собеседовании с учителями все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кадетство (+) От метро возит свой школьный автобус. Это если для мальчиков. А если для девочки - "Леди ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас кстати будут делать только 2 пятых вместо трёх значит много собирается уходить. Инна, а вы немецким так с нашей учительницей занимаетесь? В школе или домой? И какие у неё расценки, если не секрет? Мне нужно хоть ориентироваться в цене))Если уйдём, хочу с ней договариваться об уроках частных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к Виталии Николаевне идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах