кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает хорошие школы (лучше частные) в районе академгородок - святошино-житомирская трасса-варшавское направление?средняя школа. может я какие-то упустила из виду. и отзывы. спасибо. школа 104 в пуще водице кто знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Kyiv International School - обучение только на английском и очень дорого + в ней учились дети экспатов с работы моего мужа. Вроде, были довольны.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-таки решили уходить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Святошинская гимназия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем она хороша?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет пока, просто зондируем, вдруг что-то нормальное появилось -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подходит, очень строго там -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно подробнее? + Никак не пойму, чем она отличается от обычной школы кроме оплаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите гимназию Премьер на Нивках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правду говорят, что в вашей школе жестко привязали оплату к доллару?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оплата в грн немного подняли, но не критично.прочитано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашому р-ні всі школи забиті навіть якщо підкажуть школу - мало шансів, що там ще є місця ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну частные всегда отличаются от обычных наполнение, учителя, питание, отношение и т.пно конкретно эта школа сильная и очень строгая, они пытаются быть похожими на гимназии, нам это не подходит, а так школа неплохая, если бы не сильные нагрузки и строгость, можно было бы ее рассматривать. многие родители такое любят, тогда им сюда однозначно можно поступать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как там с отзывами сейчас? раньше не очень были -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не путаете ее с гимназией на Пушиной? Святошинская на Чернобыльской, там совершенно нормально, дочка в садик ходила при ней, часть группы осталась в СГ - вполне все по-человечески...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КИС не дает аттестата укр. образца, поэтому подходит только тем, кто однозначно высшее будет получать за пределами Украины... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где они не забиты… Взять ту же Соломенку - как более-менее приличная школа, так 37 человек в классе :((( У меня впечатление, что наши гор. власти по-прежнему планируют гос. школы, сады, поликлиники и общественный транспорт в расчете на 2.9 млн зарегистрированных в Киеве. И пофиг, что при этом проживает и работает 6 млн, а не 3. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Куреневке в школе 18-24 чел в классах ))) на Подоле 24-25 ))сорри автору за офф[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А школы хорошие? Тут тоже, предполагаю, можно найти школу с количеством детей до 30 в классе. Но там же состав… Я сама училась в такой школе, что мама не горюй, так что хорошо понимаю, как там себя чувствует нормальный ребенок из обычной семьи инженеров, у которого нет старшего брата в тюрьме. Не возить же на Куреневку ради класса в 24 человека… Эх….[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне кажется, что путаете Святошинская придерживается в садике системы Монтессори, какая там строгость... Из отзывов знакомых - в святошинской гимназии к учебе относятся очень лояльно, никакой строгости там нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у коллег там дети учатся так как недалеко от нашей работы. Отзывы хорошие и нормальные, плохих нет, очень хвалят уровень иностранных языков.Мы тоже в этом году туда идем в первый класс. На собеседовании с учителями все понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кадетство (+) От метро возит свой школьный автобус. Это если для мальчиков. А если для девочки - "Леди ".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас кстати будут делать только 2 пятых вместо трёх значит много собирается уходить. Инна, а вы немецким так с нашей учительницей занимаетесь? В школе или домой? И какие у неё расценки, если не секрет? Мне нужно хоть ориентироваться в цене))Если уйдём, хочу с ней договариваться об уроках частных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы к Виталии Николаевне идете?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас