Поступление в Лидер в 5 класс

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо1 до встречи завтра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и с вами тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне писали, но я не могу прочитать сообщение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))спрашивала какой проходной балл Вам сказали моя написала не ахти, я ожидала намного лучшего. Теперь волнуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сказали ваши баллы? Нам вот буквально вечером позвонили, сказали приходить в субботу на укр. язык. Говорили с ребёнком, он им оставил свой номер мобильного. Тоесть на устную математику его не пригласили. Результатов я не знаю. Значит либо вообще не возьмут ни в какой класс, либо в обычн. матем. возьмут. Но мы так поняли, что он плохо написал, то что мы дома проверили самиА вам звонили, что говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им сама позвонила, они сказали что еще перезвонят сказали берут в 2 мат класс, приходить на украинский. Так если вас позвали на украинский, то вас тоже берут я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит второй матем.? Олимпиадный - понятно, а 2 обычных матем. тоже между собой 1 сильнее, а 2 слабее? МОжет вы знаете, как в этих обычн. мат. классах преподавание всех предметов и матем. ? На каком уровне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне писала девушка из лидера - второй , это которые не олимпиадный ну она говорит что преподавание слабее чем в олимпиадном. Ну у нас то особо выбора нет- на Печерске это единственная школа с уклоном в математику.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третий тогда? ))) а я так поняла, что олимпиадные классы школьную матем. прогоняют быстро, а много времени уделяют решению олимп. задач. А обычн. мат классы просто идут по школьн. математике. Но её уровень преподавание тоже может быть разный. Надеюсь, здесь он сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если узнаете фамилии учителей математики, я вам подскажу Если класс возьмет Ординович Т.С. идите смело в любой по сложности класс. На счет преподавания остальных предметов, я неоднократно писала, что в Лидере на среднюю школу ставят молодых начинающих преподавателей, такой вариант дедовщины. Это совершенно непредсказуемая ситуация, как повезет, у нас была шикарная украинка, пока в декрет не ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоесть уже к 2-м учителям матем. можно идти, Полонский и Ординович) на сайте такой и нет в списке учителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, высокая, худая, в очках, хотя я ее давно не видела. Маленькая темненькая с юмором скорее всего Алина Оскаровна.Если в списках Т.С. нет, значит у нее что-то изменилось в планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Алина Оскаровна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, есть шанс, что Полонский возьмёт не олимпиадный класс, а обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерзляк часто ведет обычный, но Полонский вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можете сказать про Мерзляк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, некоторые учителя математики совсем молоденькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году Полонский не берет 5е классы.Идите во 2ой математический. Потом , через год, попробуете перевестись в 1й мат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - замечательная(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хорошее, но сильнее раздражается на тупенькихПоставить его, например, в лингвистический класс, то мука будет и ученикам и преподавателю такого уровня. А, например, Т.С. будет возиться терпеливо со всеми, какую-то базу впихнет методом кнута и пряника, а Мерзляк может и "забить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-ый мат. это олимпиадный? а что с третьим матем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слышала, что олимп. в этом году берёт другой учитель, надеялась, что Полонскому поручат сделать из обычн. класса отличников математики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочьте себе голову, в 8-ом их все равно перетасуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже ведет один класс с 5го... Да и маленьких он не очень любит учить. Идите в любой математический. Там все математики хорошие. А к 8му классу определитесь. Вдруг ребенок заинтересуется больше физикой или биологией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Девочки, скажите, так есть второй иностранный или нет в матем. классах? Я знаю, что у одного олимпиадного класса (который заканчивает 7-й класс), у них только англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах