Ура! Ура! Ура! Принимаю поздравления!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Пусть растет счастливая и здоровая! И мама пусть будет счастлива.По вопросу 2: я тут на днях похожую тему заводила, у подруги такая же проблема. Девочки дали контакт консультанта по ГВ, она посоветовала при кормлении маме раздеться до пояса и ребенка оставить только в памперсе. Знаете, как бы чудно это не звучало - но помогло :) Видимо малышка тепло одета, плюс еще от мамочки тепло - два раза чмокнула и спит. А голышом - совсем другое дело! Побыстрей покушать - и чтобы опять одели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! здоровья и счастья девчушке! все днюхи будет гулять на шашлыках:)))у знакомой, вернее ею сыночка, была проблема с покаками. врач говорил, что если не какает даже 3-4 дня и ребенок спокоен и животом не маится, то повода для беспокойства нет. Мальчик так и вырос какая раз в 3-4 дня пока был на грудном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! поздравляю:-)!!! [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это нормально, почитайте еще у Комаровского об этом. Свечка в первый же денб в роддоме, это вообще капец какой-то(( [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! Шов еще может недельку болеть, мазать бесполезно. + свечки в крайнем случае, лучше трубочку, и 1-2 дня это нормально, полностью усваивается молочко, еще нечем какать ребенку.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Кишечник хорошо очистился? У младшей была та же история, очень плохо ела. Врачи все рассказывали, что это нормально. Малышка кричала и не спала, сучила ножками. Уже дома поставила клизмочку. Повыходила и зелень и остатки мекония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не капец. У всех по-разному. У кого организм сам чистится а кому и помощь нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я вам так и писала, что увидите и поймете, что вы созданы друг для друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы тоже вроде как бабуню поздравили))) так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с дочкой и сегодняшним Днем матери! Счастливого вам материнства, а дочке счастливой судьбы!1.не надо, это бывает.2. было, но я тормошила и она ела. Потом уже спала.3. не подскажу, но по рассказам подруг - болело долго. Тоже кололи обезболивающее еще в роддоме.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! + По вопросам;1. У меня 2-е деток какали 1 раз в неделю, и это была их норма. Но Вы должны смотреть на самочувствие ребеночка, мои были спокойные, живот их совершенно не беспокоил, хорошо кушали и спали. Старшую мучила клизмами, свечками, трубочками, здавали анализы, принимали бактериофаги, и др. препараты. Ничего не помогло, я перестала ее истязать, стул нормализовался в 6 мес с вводом прикорма. Младшую я уже не трогала.2. А Вы пробовали растянуть немного время между кормлениями? Возможно стоит проконсультироваться.3.Нитки какие? Меня шили обычными нитками, болело, сильно, ровно до той минуты, когда их снимали, после этого никаких болезненных ощущений не было Удачи!!! Все у Вас будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://video.komarovskiy.net/zapor-pri-grudnom-vskarmlivanii.html [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам показалось :-) Я отмечала это в каждой теме, раз 15 уже, а тут просто сказала. А поздравила я автора темы и ее дочурку, см. выше. Так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! 1. В роддоме меконий вышел? Какахи какого цвета? Если черные, то надо прокакивать, чтоб почистился кишечник. Но вообще, лучше консультируйтесь с врачем.2. Таких маленьких надо тормошить, чтоб ела (ну мне так говорили в роддоме). Вот прям ложитесь и пусть кушает хоть целый день, надо чтоб сил набралась. Обязательно проверьте билли-рубин.. ну чтоб исключить желтушку сильную. Мы дабы не брать кровь с вены, возили в роддом, чтоб аппаратом посмотрели (дадите там педиатру благодарность), это секундное дело, зато убедитесь что норм. Выставляйте на солнышко сейчас почаще масявку (только не перегрейте, минут 5-10 хватит). Я еще в роддоме стелила пеленочку на подоконник и ложила загорать нагишом.3. Как пережившая два кесарево, шов болит шо капец. Но болит ровно от недели до двух. Потом как-то резко попускает. Это очень зависит от того как быстро после операции встали и начали расхаживаться. После второго кесарево заставили вставать через шесть часов после операции, чем быстрее встанете, тем меньше спаек будет, значит будет меньше болеть. Поэтому терпите, пройдет. Но если сильно будет беспокоить, лучше покажитесь врачу, вам спокойней будет. Лучше перебдеть, все-таки полостная операция, и организм у всех разный, заживает по-разному. Шов я ничем не обрабатывала, чаще проветривайте, быстрее заживет.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! мало какает из-за того что мало ест. а не сосет - так может молоко само льется? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу втупать в бурные дебаты. Рассказала про свой опыт. Комаровского не читаю, он противоречит в разных передачах сам себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Все советы изучены. Пока стараюсь не впадать в панику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама, но оооочень тяжело. Кто там говорил, что это не больно...ОО....для меня - это был сущий ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, все так подробно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лилось само из сосков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах