Ура! Ура! Ура! Принимаю поздравления!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! Принимаю поздравления! 6 го мая родилась моя девочка)))Спасибо огромное всем за поддержку, советы, наставления! Огромное спасибо нашей форумчанке за коляску! Смотрю на свою кроху и плааачу от умиления, как же я могла еще сомневаться в правильности своего решения.Пару вопросов:1 - если больше суток не какает ребенок, надо врача? один раз маааленький кусочек свечки поставили в роддоме, через сутки я дома тоже ставила 2 мм свечки, через сутки трубочку. Это ненормально? (вот никогда не думала, что меня будут беспокоить покаки))))2 - малая сразу засыпает на груди, я бужу, сосет два раза и опять спит. так мы кушаем минут 30... через час просыпается и опять... это какой-то бесконечный процесс. молоко есть. надо вызывать специалиста по гв?3 - самый беспокоящий меня вопрос. болит, нет БОЛИТ шов, ооочень сильно, не могу лежать,стоять, ничего не могу. в роддоме сказали, календулой мазать и все. дома еще бепантен подключила - толку ноль((( колю на ночь обезболивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! поздравляю!!! пусть растет счастливая и здоровая ваша крошка!!! по вопросам помню только то, что шов нужно проветривать, так как при доступе кислорода он быстрее заживаетну и календулой обрабатывать чем чаще, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чудо! поздравляю! это такое счастье [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!Это здорово! :) Как девушку назвали?) По вопросам: не какает, может просто нечем? Как вес набирает?По вопросу ГВ, пусть малая весь день "висит" на груди и пейте чай для лактации.Купите или возьмите в прокат весы (я рекомендую Гамма о них отзывы были, что точные) и взвешивайте до кормления и после, будете знать сколько высосала за кормление.До 10 дней ребенок должен высасывать за кормление 10*на кол-во дней жизни, те в 5 дней 50 мл, 6 дней 60 мл итп.Проверьте на билирубин, от этого может плохо сосать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Здоровья малышке и мамочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААА поздравляю) 1 - стул ребенка можно регулировать своим питанием, но насколько это относится к несколькодневным детям - я не знаю. хотя я с рождения диету вообще не соблюдала, мне было пофик, ела все влючая шоколад и т.д. 2 - чтобы не будить, трогайте ребенка за носик, он инстинктивно во сне будет продолжать сосать3 - какой шов? Вы через кесарево или сами? Я сама, но неудачно) Две недели два раза в сутки колола обезбаливающее, т.е. 4-й день я думаю более чем норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово как:)) Поздравляю:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая новость!!! мои поздравления! будьте здоровы и счастливы обе!:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, растите здоровенькими!+ Стул у ребенка на грудном вскармливание - дело очень непостоянное, так как в грудном молоке уже содержатся ферменты, необходимые для его усвоения. Может и по трое суток не быть стула. Нужно смотреть вот на что:Был ли стул хоть единожды после рождения? Если ни разу даже небольшой порции не было и хирург не смотрел, лучше перебдеть и показать хирургу не позже, чем па 7-е сутки жизни.Какой консистенции стул (если твердый - нужно больше жидкости, в норме консистенция пастобразная).Не вздут ли животик? Если будет вздутие, корректируйте свою диету - убирайте капусту, бобовые, дрожжевое тесто, лишние простые сахара (то есть продукты, усиливающие брожение).Если новорожденный чрезмерно вял, сонлив - нужно посмотреть уровень билирубина. Какой был при выписке?То, что новорожденный ест каждый час - нормально, пока у нее очень маленький желудок (буквально ложка молока туда влазит), потому и приходится есть часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с Чудом! )) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с новорожденной! Как назвали? По 2-му вопросу: пока маленькие - так и сосут, сил не хватает долго сосать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Постарайтесь напрягаться по минимуму, не занимайтесь ничем кроме ребёнка, не поднимайте коляску (поставьте на балкон, пусть там днём спит), больше лежите, нормально что так сосёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я за Вас рада, счастья, здоровья! Прекрасная новость) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что же вы тут написали? я случайно сюда зашла вообще) Поздравляю с дочуркой! Пусть растет здоровая и счастливая:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и сил :) + 1. Оставьте ребенка и ее попу в покое!!!!2. Терпение и усердие - все будет!!!3. Ну а что вы думали? Это полостная операция. Я как-то видео смотрела - ничего удивительного что болит. Все пройдет, скоро и не вспомните.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой класс, поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Ура! Кормление наладится, шов болеть перестанет. Маленький комочек счастья!)) А как вы сама справляетесь? Мама помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же хорошо! Пусть радует маму! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите поздравления)) растите счастливые)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Это такое счастье! По теме больше суток запор меня всегда напрягал, хотя врачи допускали отсуствие стула у ребенка до 3-х дней. я считаю это недопустимым. Можно ввести в свой рацион йогурт, если врач разрешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который раз отмечаю, что бабуне абсолютно все равно, куда и кому писать :-) В любой теме, счастье, несчастье, продажа, совет. Не в главную, автору, а куда попала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новорожденной ! Поздравляю ! Пусть растет здоровенькая !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах