Ура! Ура! Ура! Принимаю поздравления!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! Принимаю поздравления! 6 го мая родилась моя девочка)))Спасибо огромное всем за поддержку, советы, наставления! Огромное спасибо нашей форумчанке за коляску! Смотрю на свою кроху и плааачу от умиления, как же я могла еще сомневаться в правильности своего решения.Пару вопросов:1 - если больше суток не какает ребенок, надо врача? один раз маааленький кусочек свечки поставили в роддоме, через сутки я дома тоже ставила 2 мм свечки, через сутки трубочку. Это ненормально? (вот никогда не думала, что меня будут беспокоить покаки))))2 - малая сразу засыпает на груди, я бужу, сосет два раза и опять спит. так мы кушаем минут 30... через час просыпается и опять... это какой-то бесконечный процесс. молоко есть. надо вызывать специалиста по гв?3 - самый беспокоящий меня вопрос. болит, нет БОЛИТ шов, ооочень сильно, не могу лежать,стоять, ничего не могу. в роддоме сказали, календулой мазать и все. дома еще бепантен подключила - толку ноль((( колю на ночь обезболивающее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!! поздравляю!!! пусть растет счастливая и здоровая ваша крошка!!! по вопросам помню только то, что шов нужно проветривать, так как при доступе кислорода он быстрее заживаетну и календулой обрабатывать чем чаще, тем лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это чудо! поздравляю! это такое счастье [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!Это здорово! :) Как девушку назвали?) По вопросам: не какает, может просто нечем? Как вес набирает?По вопросу ГВ, пусть малая весь день "висит" на груди и пейте чай для лактации.Купите или возьмите в прокат весы (я рекомендую Гамма о них отзывы были, что точные) и взвешивайте до кормления и после, будете знать сколько высосала за кормление.До 10 дней ребенок должен высасывать за кормление 10*на кол-во дней жизни, те в 5 дней 50 мл, 6 дней 60 мл итп.Проверьте на билирубин, от этого может плохо сосать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!! Здоровья малышке и мамочке!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УРАААА поздравляю) 1 - стул ребенка можно регулировать своим питанием, но насколько это относится к несколькодневным детям - я не знаю. хотя я с рождения диету вообще не соблюдала, мне было пофик, ела все влючая шоколад и т.д. 2 - чтобы не будить, трогайте ребенка за носик, он инстинктивно во сне будет продолжать сосать3 - какой шов? Вы через кесарево или сами? Я сама, но неудачно) Две недели два раза в сутки колола обезбаливающее, т.е. 4-й день я думаю более чем норма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово как:)) Поздравляю:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая новость!!! мои поздравления! будьте здоровы и счастливы обе!:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, растите здоровенькими!+ Стул у ребенка на грудном вскармливание - дело очень непостоянное, так как в грудном молоке уже содержатся ферменты, необходимые для его усвоения. Может и по трое суток не быть стула. Нужно смотреть вот на что:Был ли стул хоть единожды после рождения? Если ни разу даже небольшой порции не было и хирург не смотрел, лучше перебдеть и показать хирургу не позже, чем па 7-е сутки жизни.Какой консистенции стул (если твердый - нужно больше жидкости, в норме консистенция пастобразная).Не вздут ли животик? Если будет вздутие, корректируйте свою диету - убирайте капусту, бобовые, дрожжевое тесто, лишние простые сахара (то есть продукты, усиливающие брожение).Если новорожденный чрезмерно вял, сонлив - нужно посмотреть уровень билирубина. Какой был при выписке?То, что новорожденный ест каждый час - нормально, пока у нее очень маленький желудок (буквально ложка молока туда влазит), потому и приходится есть часто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю с Чудом! )) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с новорожденной! Как назвали? По 2-му вопросу: пока маленькие - так и сосут, сил не хватает долго сосать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Постарайтесь напрягаться по минимуму, не занимайтесь ничем кроме ребёнка, не поднимайте коляску (поставьте на балкон, пусть там днём спит), больше лежите, нормально что так сосёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я за Вас рада, счастья, здоровья! Прекрасная новость) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, что же вы тут написали? я случайно сюда зашла вообще) Поздравляю с дочуркой! Пусть растет здоровая и счастливая:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и сил :) + 1. Оставьте ребенка и ее попу в покое!!!!2. Терпение и усердие - все будет!!!3. Ну а что вы думали? Это полостная операция. Я как-то видео смотрела - ничего удивительного что болит. Все пройдет, скоро и не вспомните.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой класс, поздравления!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Ура! Кормление наладится, шов болеть перестанет. Маленький комочек счастья!)) А как вы сама справляетесь? Мама помогает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же хорошо! Пусть радует маму! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примите поздравления)) растите счастливые)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Это такое счастье! По теме больше суток запор меня всегда напрягал, хотя врачи допускали отсуствие стула у ребенка до 3-х дней. я считаю это недопустимым. Можно ввести в свой рацион йогурт, если врач разрешает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Который раз отмечаю, что бабуне абсолютно все равно, куда и кому писать :-) В любой теме, счастье, несчастье, продажа, совет. Не в главную, автору, а куда попала :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С новорожденной ! Поздравляю ! Пусть растет здоровенькая !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас