Майнкрафт: когда эта чума пройдет и как это пережить?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майнкрафт: когда эта чума пройдет и как это пережить? Девочки, я долго старалась терпимо относиться к увлечению моего семилетки майнкрафтом, и вот, на свой восьмой день рождения он попросил ... плюшевого криппера !!!!! чтобы спать с ним вместо плюшевого Тедди. Тедди был с ним в течение последних 6 с лишним лет.Меня порвало на тыщу белых хомячков :((Когда и как это проходит, проходит ли?Караул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ждать? это ведь лучшая игра, которую только можно придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на компе - майнкрафт, на полке - книги по майнкрафту, в машине - музыка про майнкрафт все в комнате квадратно-гнездовое :) рисунки - такие же.мне уже крышу сносит :(А что, дальше еще хуже будет? Что такое эти метро и сталкер?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего караул? не вижу смысла кричать караул, все проходит. пройдет и это [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пмс? попейте гидазепам что ли))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отличная игра, младшая дочка как раз в 7 лет увлеклась. Как по мне, в разы лучше мальчуковых стрелялок и девчачьих наряжалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую-то альтернативу нужно искать, чтобы голова чем-то была занята и время нас уже попустило, тттно тоже просит очки minecraft, высмотрел чехол на телефон, ну и конечно же меч и кирку... куда тот меч, ребенку 11 лет...но сейчас потеплело, спорт пошел, но пока нет соревнований все идет шалтай-болтай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои плетут героев из этого мультика восьмилетка вполне может сделать своими руками героев из резинок[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вэй! в любой теме гидазепам советуют)) панацея, шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 9...Обещала выкрасить его в крипера, пока спать будет...Весь класс играет..+ Есть еще ролики"Майнкрафт с Кубой по-русски", Фрост и т.д..Кстати, Фрост-такой себе виртуальный кумир..И очень неплохой парень, как по мне..Я не то, чтоб смирилась, но..Не попрешь против прогресса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за предложение альтернативы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тратите нервы зря Это увлечение, причем с одними плюсами для развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите в клуб:)))) мой 2 классник любит так: "давай поговорим о майнкрафте?"это невыносимо) но терпимо...две манички - лего и майнкрафтничО, будет лето, дача без интернета и игры, книги, пила, топор, бревна, удочка....[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой уже почти переболел (10 лет), включает только когда инета дома нет + Тоже считаю, что это не самая плохая игра.Сейчас перешел на другую - выживание на острове, не помню, как называется, но тоже без крови.Моего в глубоком детстве (года 3-4) накрыло черепашками-ниндзя, ото была беда, даже просил меня, чтобы покрасила его зеленой краской :)) все мечтал, что вырастет, черепахой станет... ничё, сейчас и не вспоминает [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете смеяться, моя в 10 лет заказала такого же ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рассмешили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шутка) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын 2 класс тоже фанат, все разговоры почти только о нем+ так у него весь класс в майнкрафт играет и даже некоторые девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 год майнкрафта и прошло теперь что то на ютубе под присмотром. фильмы. сейчас чуть тепелее, больше на улице.делаем перерыв макс 3 дня без планшета, только ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас плюшевый оцелот есть :) При чем дочь вырывала его из рук сына и кричала: "Кикись!"Ей 3 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили Вы меня, девочки, своими историями и как то на душе полегчало. Спасибо! альтернативы есть, заняться есть чем. но как только свободная минута - сразу туды . потом стыдится, обещает, но сдержаться не может. просто зависимость какая то. это главным образом беспокоит.спасибо большое всем за отклики и Ваш опыт.у меня уже был спайдермен (в полуторагодовалом возрасте забирался на газопроводную трубу на высоту почти четырех метров). потом был бен тен (чума еще та) - монстрами весь дом завален был. каждый уродец стоил где то так долларов двадцать с чем то :(мимо черепашек пронесло, волосы красить не просил.а тут теперь такое :)буду переживать как то :)СПАСИБО ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тебя рвет-то? Ну сшей или купи ему плюшевого криппера. Мои играют мягкими злыми птичками. Из кубиков строят реальный майнкрафт.Сын еще играл в team fortress, в червей, в лего-бетмена, в последнее время играет в Trove, похожая игра.Еще недавно увлекся, не помню название, где надо порталы делать.Суть в том, что есть некое 3д помещение, в котором надо делать проходы, но каждый проход ведет не за стену, в другую комнату. Ну и в несколько иттераций нужно добираться до разных мест и обратно. Интересная игра, переворачивает сознание. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вреда не вижу, время да, ограничиваю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 15-20 минут на "туды"))) на компе стоит пароль, потому все четко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно!)) Моему 13.5 - заболел этим плюшевым крипером прямо в магазине) Купила на кидстаффе. Мечты должны сбываться. Коллекционирование тематических фигурок свойственно и взрослым людям. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах