Майнкрафт: когда эта чума пройдет и как это пережить?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя, кстати, общается на равных с людьми от 10 до 26, как минимум. вот что инет животворящий с людьми делает :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вдвоем с мужем играют, чё-то строят, добывают если ребенка еще можно ограничить, то здоровенного дядьку под 90 кг сложновато. получается несправедливо, если мужу можно, а ребенку нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 8 все еще болеет был ДР так подарки, шарики и торт были в майнкрафтовской тематике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 мистик и лагер у нас под запретом. Остальное дозировано ( 5 и 9 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не надо Лего майнкрафт, случайно? Очередная Бессмысленная хотелка сына...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам часто в школе задают какие-то доклады делать, уже в поверпоинте презентации делали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже выучил на сайтах и роликах, ха это поедет в этом году на Майкон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня принимайте. Может, заодно, стримера на английском посоветуете по майнкрафту хорошего? Решила воспользоваться советом выше... [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы едем на Minecon летом, вот до чего довели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах