Майнкрафт: когда эта чума пройдет и как это пережить?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня деть благодаря майнкрафту выучил английский язык 10 лет, говорит-читет бегло, спокойно все переводит, как сурдопереводчик. я ему все разрешала только на английском)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в мае др- 8 лет. Какая думаете тематика?) И кенди бар весь тоже))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылку не дадите? Спасибо () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Моя девятилетка (девочка) соорудила себе маску криппера самостоятельно и бегает в ней на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет этого объявления http://klubok.com/item-kriper-minecraft-6767046 - такой есть персонаж, но это не тот продавец.Надо мониторить. Мы купили вроде за 170 грн или 160...[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас майнкрафтомания длилась пол года. попустило. но у меня девочки. у мальчиков мож дольше. попустит ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за гениальную идею! Пошла искать французского майнкрафта :) Даже 30 мин в день выделю ;)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а где французский майнкрафт найти можно? Я тут ниже по теме обалденную идею языковую увидела. Если знаешь, где можно хорошие игрушки на французском сгрузить (я готова купить) - пож-та, поделись ссылкой. А насчет чего рвет на части: у него свой комп, он на нем кучу всего по учебе делает. А теперь отвлекаться стал, играть ночью и т пКомп отбирать считаю неправильным, подарки не отдарки :) да и реально он ему нужен, много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него свой комп, для учебы Отобрать нельзяУчится на много лет впереди ровесников, так что ему он реально очень нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея, и правда, супер. У меня С английский начал так поднимать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен там в самой проге язык можно поменять. Поищи. Левка Саввке все игры разрешает только на языке оригинала. Но есть и русский и фр-й. И ролики тогда в ютюбе пробуй искать тоже на франсе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-зачем нужен комп для учебы? расскажите, что можно учить за компом в 7-8 лет? А по учебникам и книгам?У моих детей тоже есть свои компы/планшеты, но они для игр или просмотра мульт/фильмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не только волосы, он хотел, чтобы его всего покрасили - с ног до головы :)) [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню, спросил как-то у папы, мол, когда я выросту, черепахой стану? Папа быстро сориентировался и сказал, что будешь хорошо кушать - станешь. Так дите и жило с надеждой... [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра, где делать проходы - Portal называется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не переживай :-) моя последовательно болела поняшками, потом была дирекшенером, теперь анимэшница :-) Я прикинула - каждое такое увлечение у нее длится где-то год-полтора, потом стихает. Но сколько всего полезного выучивается/освавивается на этом фоне!У моей разговорный английский очень хорош, читает очень много, а друзей сколько появилось интересных!И это пройдет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что старшеклассники учат за компом? Когда я говорю "на много лет" я имею в виду МНОГО :)Поэтому действительно НАДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду пытаться. У меня спеллинг на фр паршивый :) Сын от Ализи тащится, сам находит ее видеоА у меня не особо получается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, если я тебе расскажу его последнюю чуму ... Под стол упадешь :) Есть прога для изучения иностранных языков, многоязыковая, для андроид таблетов и телефонов.Мой взялся учить французский и испанский, там есть группы общения, где студенты помогают друг другуТак что ты думаешь: он сколотил группу студентов, изучающих английский, и ведет ее, помогает, консультирует, а они его исп. и фр. Учат ( взрослые люди) :)))))))Сидит там, не оторвешь :) гуру, блиннн :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали "моего семилетки" -не думала, что он уже старшеклассник ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он семилетка и старшеклассник одновременно Мне не хочется распространяться на эту тему, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа...мой тоже в пять лет у меня спрашивал, когда он станет черепахой!!! Долго потом плакал, переживал , когда понял что не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караул- это мистик лаггер. А майнкрафт- это спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну круть же! Какой молодец! не переживай, он отлично развивается, всесторонне :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах