Еда на улице грязными руками

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

едим грязными руками)) они же не в говне копались до этого) никогда не заморачивалась, ни с одним из детей, ни 15 лет назад, ни сейчас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая соринка - ребенку витаминка - сказала моя подруга, в 40-й раз поднимая упавшую на пол соску)) А я - за разум.Если Вам удобно - вытирайте - кому нет - ну чтож - главное, чтоб не совсем уж "забивали" на грязь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сринка , а новинка )))) моя бабушка всегда говорила так кода приносила новый в этом году созревший фрукт ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заморачиваюсь когда реально помыть негде, детям почти 7, но когда были малышами то парилась Кстати, не знаю как это возможно, но глистов у детей тоже ни разу не обнаруживали, хотя есть и кошка и собака. Может быть так искали, а может не приживаются (что из разряда фантастики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они хорошие:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот видела маму, которая горку влажными салфетками перед своим дитем протирала. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как же вкусно :-) Грущу по этому соку и фрешикам в похожих забегаловках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах