YOOX распродажа.Может кому интересно.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

YOOX распродажа.Может кому интересно. На YOOX сейчас распродажа,очень хорошие цены.Кожаные сумки вообще даром.Особенно мне нравятся цены на американской версии сайта.Смотрите,может кому интересно.Просто решила поделится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-бал-деть. предлагаю скооперироваться для фри шипа по Америке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это в мой адрес,то не предлагаю...я уже нагребла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я вообще "в воздух" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно посмотрела или полуглазом? распродажи по 500-1000 баксов? [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полуглазом. их тех сумок что мне прям умри понравились - 50-70 долл кожаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,я смотрела сумки 50-150,джинсы по 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нагребли? хвастайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все,нашла...) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаюсь+ похвасталась и хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я разрываюсь между тремя сумками и все пытаюсь понять - нахрена мне мятная, если носить ее тупо не с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бери, носить потом с чем найдется ))))) Я когда брала свою бирюзовую (да и красную тоже), тоже не представляла, с чем буду их носить. А потом как-то само нашлось )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между тремя?-завидую.....я весь день там сижу по итогу оставила 6 понравившихся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень интересно, кто на скооперироваться? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы не придумали себе чего-нить? а то я вздыхаю по босоножкам, которые у меня уж есть, но хочу еще такие же, а больше их уже нигде нет.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, вы как-то говорили марку сумок, что на ибей покупали они тоже не дорогие и кожа, я забыла(( напомните пожалуйста)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как амер. сайт смотреть, через анонимайзер? мне только наш выдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много чего говорила :)) трындеть -не мешки ворочать :))) обожаю Fossil, у меня их 4 штуки. сегодня заберу с НП мечту последних трех лет :)их сняли с производства, остатки продавали на ибее за совершенно дурные деньгиесть Kenneth Cole, но она дороговата, я случайно выловила с невероятной уценкойа очень хорошее соотношение цена-качество у Tignanello. без чудес, но добротная кожа, крепенькие и неплохо выглядят. хотя я свою продала :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно придумала :) и уже, похоже, таки выбрала светло-зеленую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно с Вами на шиппинг скооперироваться? :-) *отчаянно бью себя по рукам, чтобы не нагрести еще чего-нить*[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кооперируйтесь с InRed, это я ей на хвост падаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

InRed, к Вам можно на дерибан шиппинга или уже набрали себе на хвост? :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против )) Но у меня на карте определенный лимит на эту покупку. Мне там нужна одна сумка (55 баксов), не знаю, сколько стоит Элина и еще останется какая-то сумма ) Можно взять три сумки примерно в такой ценовой категории, и тогда я выкину из корзины мужеву рубашку, у нас будет фри-шиппинг и я не выйду за предел лимита )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внизу сменить страну. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение