YOOX распродажа.Может кому интересно.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нету там ничо, только что смотрела лучше сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я хочу. Дайте, шоль, посредникаааааа...я буду подельницей)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала мейл свой -пишите мне, скооперируемся и нагребем на фри шип :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла посредницу Злату на Кидстаффе, у нее уже есть желающая девочка сейчас посчитает мне все вместе. Это не Ваша, случайно?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Америке заказыть йокс будете? как посредницу зовут на кидстаффе, может я тоже присоединюсь, если условия у нее хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла ее:) невнимательно читала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не моя. я если буду заказывать - то только через свою вот эту http://www.kidstaff.com.ua/tema-1000626.htmlу нее, правда, 10%, но учитывая что плата за вес меньше -примерно на ту же сумму и выходитно с этим человеком я не один год работаю и точно знаю что обойдется без сюпризов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но я сейчас с рабочего ящика не могу - безопасность не пропустит(( Вечером поздно будет? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фри там от 150 баксов? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если только через свою, то мое сообщение неактуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от 150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, упомянутых вами выше брендов я не нашла(( а что из имеющихся можете порекомендовать? Саша как посредник вполне устраивает - я к ней по Лендсу еще пристану)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из Америки [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у нее уже делала заказы, но не знала, что она с Yoox работает девочка очень хорошая, да.Мне ее условия тоже подходят, но я шип хочу делить, одной как-то жлобно. Может, на двоих?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей написала тоже за заказ с йокса. Вот уже нас двое, может еще кто у нее есть.Вы ей только напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а упомянутые выше я и не искала :) их там нет смотрю то, что нравится чисто внешнепотому что в цене до 100 долл известных брендов нет, и больше нигде кроме как на Юксе они не представленычто позволяет сделать вывод что это сам сайт под себя заказывает в Китае что приглянется :) под свои собственные ТМно в принципе пофиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже написала, она говорит, не получала больше ни от кого заказов на Юкс. Может, напишите ей, если Вы планируете что-то заказывать? :-)А то у меня уже зуд прямо, так хочу :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. Осталось разобраться в современных тенденциях . "Вера, что сейчас носят?"(с):)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DUDU По-моему об этой марке говорила Василиса, не уверенна, но у меня есть сумка этой марки очень довольна, бренд Италия, шьют в Китае или Корее не помню точно, но фурнитура качественная, натуральная кожа, без притензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорила и никогда вживую не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кожанную сумку Вот эту http://www.yoox.com/ua/45197099OO/item?dept=salewomen#sts=sr_salewomen80&cod10=45197099OO&sizeId=1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы за столько и купили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как получите,расскажите пжлст как качество ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,за 78$ Плюс 7% посреднику, и шип разделили с другими желающими. Сумку ищу уже около 3 месяцев, у меня пунтик на кожанных сумках, хотя PСV тоже выглядит неплохо, плюс люблю большие сумки, так что остановилась на этой, а качество посмотрим какое, у меня например была сумка Луи Виттон оригинал, сумка от активного юзанья, развалилась через год, не понимаю как можно платить такие деньги только за имя. Когда получу отпишусь по качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините перепутала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение