Где купить женские Кроксы по приемлемой цене?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на днях получила Клео 2 с 6 пм - Китай Но это настоящие crocs.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела таобао на русском и вроде там значок доллара был я не имею опыта покупки с этого сайта, как впрочем и с других типа 6 пм, айхерб и пр..Я пока что прошу кого-то, что-то мне купить, т.к. это обычно 1-2 товара. Я на самом деле ещё и боюсь втянуться в походы по магазинам на просторах интернета :), а то засосёт ещё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы порыться в нете как Кроксы отличать :).Помню только про бирки, значки, надписи на подошве.Буду сравнивать с магазинными.Вобщем, сегодня должна получить посылку от дядюшки Чи :)))))), расскажу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вчера вы получили?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родину кроксов забыли - Канаду))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я в расстройстве, таки открытый обман! Получила я псевдо Кроксы от продавца с Кидстаффа. Выше писала её ник, не повторяйте мою ошибку. Повелась на хорошие отзывы и большой рейтинг (кстати, а плохие отзывы она может удалять?).Кроксы по сравнению с китайскими ранее купленными в фирменном магазине просто небо и земля! Подделка видна невооружённым глазом. Материал на подошве, который Крослайт наверно вовсе не тот, а обычный пластик, т.к. он в разы тверже. Перепонки тоже плотные, не такие как в магазине у такой же модели. В магазине перепонки были мягкие, как силикон, приятно обволакивали ногу, а эти как кусок пластика плотно обжимают. Клей виден везде на стыках, стыки грубые и местами не ровно совпадают. А запах! Дурной запах и резкий, везла в машине - так вся машина провонялась. Блин. И я завтра уезжаю и что с ними теперь делать? Хотела ходить жэж на отдыхе. За посылку 18грн, теперь за отправку столько же заплати.... Хнык, буду ходить, но как-то не в радость совсем. И будет мне наука - чтоб не тратиться на кота в мешке, лучше сходить и купить в фирменном магазине со скидкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к тем, кто следил за темой Эта продавец с Кидстаффа, за мой негативный отзыв внесла меня в чёрный список и отказывается делать возврат. Нормальненько так вышло, да? Я конечно глупо поступила, что повелась на дешевое предложение (жадный платит дважды, да), но что можно предпринять, учитывая что я на отдыхе, но интернет есть.Из её слов я поняла, что она была согласна на возврат (тихий такой возврат, без шума :)) пока я не сделала огласку качества её товара.Меня конечно же возмущает, что она обманывает людей, выдавая за оригинал подделку. Я хочу вернуть товар, но и сделать могу это не раньше чем через 2 недели. Как лучше поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас переписка сохранена с той барышней? Я бы требовала у нее возврата. И грозилась бы в случае отказа - написать админу, на всех форумах, в той же советчице во всех темах про обман огласить, что она продает подделку. Думаю, испугается :)По поводу возврата, она Вам деньги на карточку, Вы ей шлепки Новой почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я так и сделала Написала ей на е-мейл, который указан на сайте-магазине. Сказала, что в случае отказа буду обсуждать всё в "Советчице" и не поленюсь пойти в магазин, поставить обе пары одной модели рядом (её и оригинал) и пофоткать всё детально, показать людям разницу. В магазине, думаю, только рады будут. Далее - инфу с фотками на перепосты с указанием её сайта и т.д... Обозначила срок для ответа в 3 дня, молчание расцениваю как отказ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищь считает, что я её оклеветала... Что я вообще неадекват, раз могла такое написать. Ведь все кругом довольны и документы у ней в порядке и т.пр...Сейчас уже она согласна вернуть в обмен на опровержение. Но я по приезду снесу таки их в магазин, пусть тамошние профи мне растолкуют где правда. Я не напишу опровержение, если правда на моей стороне. Как-то ещё ж принципы морали имеются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую(посмотрела на кидстафе этого продавца. там если сделать поиск по имени этого продавца , то выдает все ее объявления. Там же сразу видно,что она специализируется на СП с Таобао.Вас это не насторожило? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще меня конечно умиляют такие продавцы. недавно смотрела объяву- СП детских пуховиков Бенетон. при этом на фото пуховиков китайские иероглифы, а продавец авторитетно заявляет, что это оригинал. вот совсем такое мне не понятно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать чем история закончилась? тоже хотела купить себе кеды на Кидстафе, но продавец наотрез отказался встречаться, только пересылка, причем фотки у нее живьем нет, вот типа точно такие, только салатовые. Говорит, что находится на даче с двумя маленькими детьми, а кеды в Киеве. Вот и вопрос, ехать с дачи в Киев, чтобы отослать их мне она может, а чтобы я сама подъехала посмотреть-нет. Хотя я ее предупредила, что я их даже мерять не буду, меня интересует только внешний вид, и мне нужны кеды, а не приключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя история пока не закончилась :) я намерена отправить обратно по приезду, пока на том и сошлись (через письменную нервотрепку, увы).Вам же советую, если Вы в Киеве и кеды те в Киеве - дождаться возможности на них взглянуть и купить на месте, дабы не получить кота в мешке. Мне в принципе не понятно зачем делать пересылки, если в одном городе. Ну разве уж если совсем далеко друг от друга и нет никакой возможности подъехать к продавцу.Я, например, жалею, что не подъехала к продавцам, чьи Кроксы имелись в Киеве. Но там цена была больше или такая же как в период распродажи в магазине (кста, до конца августа вроде распродажа эта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mamoth, Вы в итоге купили, ходите? Я сегодня мерила эту модель, которая Вам понра. Захотелось мне под красное платье - красные. Но что-то они мне в передней части ноги поджимали, особенно в правой.. Как эти тканевые перепонки? Они сядут по ноге? Мне показалось, что один босоног имел меньшие перепонки, от того они давили по полноте (хотя у меня нога не оч широкая, скорее узкая). Я мерила в другом цвете - там перепонки были одинаковыми, а единственная пара в красном... решила пока не брать, может в другом магазине будет более по ноге. Как они носятся??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую вам заказать в этом интернет-магазине http://crocsdiscount.com.ua/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую вам заказать в этом интернет-магазине http://crocsdiscount.com.ua/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах