Где купить женские Кроксы по приемлемой цене?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить женские Кроксы по приемлемой цене? На примерке в фирменном магазине уж очень понравились :). Ну а если правда, что про них пишут (ортопедический эхфект, нога не потеет, удобные...), то буду просто счастлива приобретением.Понравилась модель - Клео 3:В магазине (в Променаде) они стоят 399грн. Хотела бы купить дешевле, если такое возможно :). Я как-то не готова за пляжные столько выложить.Спасибо заранее, кто подскажет места. А кто носит такое - как вам удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Кроксы Cleo Slide и Cleo II, мне мегаудобно. Но я покупала без примерки на амазоне и 6пм, каждая модель стоила 200грн, включая все комиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько шла посылка? Конечно отличная цена! Это оригинал при оригинал? :)Я никогда не покупала на этих сайтах, совершенно нет опыта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. самый оригинальный оригинал:) месяц шла посылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазине померяйте, на Кидстаффе купите. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на 6pm, на Кидстафе могут подделки под видом оригинала продавать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в них везде ходите? Не только как пляжный вариант? Нога действительно не потеет где подошва? А верхние резиночки не муляют, если ходить целый день?Я просто приверженец кожаной обуви, а тут эти современные материалы :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрёмно покупать без примерки, т.к. в магазине оказалось что на мой родной 39-40 лучше сел 8 (38) размер, это именно в модели Клео 3 и ещё в некоторых других. А были и модели где лучше 9 подошел.Может кто-то хочет купить с примеркой и со скидкой?Получается, если брать 2 пары примерно по 400грн, то будет за обе 600грн, т.е. каждая по 300, т.е. с 25% скидкой из новой коллекции. Я бы скооперировалась :).На Кидстаффе далеко не все модели есть в наличии и все они в других городах, увы.Если кто знает киевских продавцов - буду благодарна за контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожаНая обувь тоеже хорошо, кроксы - тоже отлично нога конечно если целый день ходить чуть потеет, но не так как в резиновых, если пара подходит то ничего не натирает (у меня две пары есть, ношу с июня). еще плюс: в холодный день ноги не мерзнут даже в кроксовых балетках т.к. материал не теряет тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но автор в отпуск собирается... [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как часто вы ходите прям целый день не останавливаясь? меня всегда веселят люди, которые вскрикивают "ну как же! целый день нога в резине!"по факту -не более двух часовя во внерабочее время в теплое время года всегда в кроксах. если прохладней -в клогах, если жара -во вьетнамкахкожаная обувь натирает мне не в пример чаще :). точнее, при каждом обувании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что в других городах? размер-то вы намеряли себе другое дело что велика вероятность нарваться на палевоесли вам не горит - закажите с 6пм или с Амазона -гляньте где дешевлехотя бывает дешевле купить на кидстаффе, когда люди покупали в дикую скидку и не подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на кидстафе тоже стоит посмотреть. Я весной себе балетки Крокс у нас "намеряла" по нереальной цене больше 800 грн. На 6рм моего размера в таком цвете уже не было. А на Кидстафе у девочки нашла пристрой с 6рм и именно мой цвет и размер. Получилось еще дешевле чем на 6рм, 200 грн., так как пристрой. Да, в другом городе, но на следующий же день они ко мне приехали новой поштой за 16 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Cleo II - в пятницу на работу одеваю иногда :) и ношу целый день. Мегаудобно, не парит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически везде вне дома. В отпуске по уходу сейчас нахожусь, а в кроксах по детским площадкам и пр. гулять - самое то. Ничего не потеет, не муляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 пары модель капри и адрина. супер удобно!! сейчас за городом - ношу с утра до ночи :)) 7 дней в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот таких в магазине нет? crocsя б скооперировалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать точно, но похожие есть я только не соображу как вывести формулу скидки для двух пар, если они будут разные по цене :))). Если одинаково будут стоить, тогда считать легко :). Я так понимаю, что надо размер скидки (от пары меньшей стоимости) поделить пополам. Например покупаются пара обуви 1) за 400грн, 2) за 300грн, значит скидка будет 300-50%=150грн, 150/2=75грн - каждый покупатель купит дешевле на 75грн, всем выгодно. Я правильно вывела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те модели, что на Кидстаффе мне понравились стоят по 350грн Поэтому я хочу с кем-то в магазин и подобрать на месте со скидкой (будет возможно дешевле или столько же). Заказывать и ждать уже некогда. А хотелка не уходит :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 800 грн они, блин) Не присоединюсь я к вам пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, товарисчи, с сегодняшнего дня там распродажа пишут до 50%, поеду посмотрю вобсчем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь хоть) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mamoth, у меня для Вас новость Ваши босоножки стоят сейчас со скидкой 549грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные размеры и три цвета: беж, красный и черный. Это в магазине Променада на ул.Овруцкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчёт :) Купила я свои Клео 3 с приятной скидкой, за 279грн. (было 399).Сейчас там скидки от 30% до 50%. Есть хорошие варианты детских хамелеонов от 270грн (скидка 50%). В целом - скидки только начались и пока ещё почти все модели есть в разных размерах. Взрослые имеются от 230грн. на некоторые, из новой коллекции, скидок нет. Но, кстати, именно их я видела на Кидсаффе по 350-400грн, в магазине около 600. Это такие с разноцветными силиконовыми тонкими перепонками.Вобщем можно выбрать :).Я ещё не до конца успокоилась и хочу под голубой сарафан прикупить Клео 2 в голубом цвете. Но в магазине этой модели нет, увы.И мне интересно - кто-нить носит такие закрытые типа мокасины, как оно на прохладную или дождливую погоду? На носок или на босую ногу? Ёлки, кажется я фанатею, пора сбрасывать пыл :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах