Где купить женские Кроксы по приемлемой цене?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Клео 2 совсем никаких нет? не вовремя мне их захотелось :( типа мокасины какие ? с тканевым верхом? с клеенчатым типа кроссовок? или совсем" резиновые" балетки?первые 2 модели по нескольку штук были у моего младшего. те, что типа кроссовок, он носил на носок; мокасины с тканевым верхом ( слип-оны) носит не снимая все это лето, даже классическим кроксам изменил с ними. хорошо, что я случайно купила 2 пары разного цвета :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!!!)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!!!)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже позвонила, отложила :) я кроксо-фанат) хожу в них круглогодично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете еще там - гляньте, пожста, классику - Кайманы сколько они там стоят?я б купила детям на следующее летоа где именно вы были? я знаю только магазин на Крещатике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Променаде на Овруцкой Вы дайте ссыль, я могу по памяти вспомнить, т.к. тщательно всё рассматривала там давеча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клео 2 нет совершенно, я так понимаю - это прошлогодняя модель Ну или точно не этого года. Макасины (или мо.. :)) вот такие:http://crocs.co.ua/product_214.htmlИ кстати обратите внимание - у этой девочки вообще низкие цены на всё, я надеюсь это оригинал? Она в Харькове и я ужо не успею до отъезда получить, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не оригинал :) Оригинал не может быть по такой цене - много размеров и много моделей.Знакомая возит крокс с Китая. На первый взгляд они одинаковые, но подделку все равно видно, коряво сделаны, запах не тот.На кидстаффе и в интернете валом продается подделок под видом оригинала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то знает этого продавца с Кидстаффа: Maril Я делаю заказ сейчас и настораживают низкие цены. Но рейтинг у девочки достаточно высокий. Такая цена может быть как остаток СП??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную спрашиваю у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Крещатике уже нет магазина по-моему, он теперь в Квадрате на Лукьяновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала я на свой страх и риск надеюсь всё пройдёт удачно и если так - то это продавец будет просто находка со своими ценами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в недоумении, т.к. она говорит прямо - что оригинал неужели такой открытый обман?Те Кроксы, что я купила в фирменном магазине, на подошве написано Китай. Я читала, что они делаются в нескольких странах, в Китае в том числе и я думаю, что этот Китай должен быть качественным (он же в магазине)? меня не смущает Китай, главное, чтоб было качество на высоте и заявленный материал Крослайт со всеми его свойствами.У продавца тонна положительных отзывов и подтверждений от покупателей что это оригинал + покупают многократно....Вот нашла и такие слова:"Увидела цену на кроксы и не поверила что они оригинальные,но все таки цена и отзывы продавца взяли свое. Когда они пришли ко мне я убедилась, что это действительно настоящая обувь крокс. Спасибо большое за хорошую продукцию, приятные цены и оперативную отправку. Буду обращаться еще)"Ну может цена получилась такая, чтоб продать остатки? Я не ведаю про эту кухню, но думаю продажа оставшегося товара имеет смысл быть дешевле? Лето ж скоро закончится, сиди потом с этими шлёпками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие http://www.amazon.com/Crocs-Classic-Clog-Black-Womens/dp/B0014BYHJE/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1375088774&sr=8-2&keywords=crocs+men
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это однозначно таобао. другой вопрос - насколько соответствует оригиналу. может быть и точная копия. ассортимент, фотографии, цена... я , кстати, собираюсь кое-что сама оттуда заказать, но меня никто не будет обманывать, что это оригинальный оригинал:)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Крещатике Крокс закрыли есть в Променаде, Океане и СкайМоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытый обман :) с таобао везет и продает.Моя знакомая тоже продает на кидстафе под видом оригинала.Смешно читать про запах кроксов. Оригинальные кроксы пахнут, запах специфический, но достаточно приятный. С Китая кроксы воняют непонятно чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у меня, если стелька 23 сантиметра лежат без дела новые(( За вашу цену.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а как же Китай из фирменного магазина? я ж Клео 3 купила, на подошве: мейд ин Чина...Качество отличное, но мне сравнить пока не счем, это первые Кроксы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у сына 23см я спрошу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таобао те, что я заказала за 252грн стоят от 75 до 102долл от жэж непонятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в Китае делают, но одно дело - разместить производство, дрругое- лавочка дядюшки Чи на том же таобао одни и те же модели у разных продавцов от 40 до 400 юаней. естественно, они не одинаковы в реале, хотя по фото не отличишь :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно таобао смотрели? :) может на Али? на тао цены в юанях.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу стран-производителей: "Много вопросов по поводу стран производства. Кроксы производятся в следующих странах: Италия, Бразилия, Мексика, Вьетнам, Босния и Китай. Страна производства каждой конкретной пары указана на подошве и на бирке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и что? у моего мелкого 2 раза было по две пары одной модели и одного размера пару лет назад кайманы - J2 - Босния и Китай - отличались по длине -ширине очень сильно. сейчас слип-оны - Мексика и Китай J4- размер идеально совпадает , но крошечные отличия все же есть. вот куплю мужу такие же на таобао за 120 юаней - сравню :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах