сталинка, чем хороша?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

летом прохладно, зимой тепло и не душно, высокие потолки, хорошие планировки, ванная - можно на велике кататься, слышимость очень низкая - это то что первое в голову пришло.....но ж/б перекрытия должны быть :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет ванной это скорее к дореволюционным домам, в сталинке они конечно не малюсенькие, но .... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у бабушки моей была сталинка, там ванная не больше,той, что сейчас в новых домах. Для меня еще минус, если старый ободранный подъезд и нет лифта. есть дома с лифтом и хорошим подъездом, но это больше в центре. У моих друзей такой дом, но там вселился какой то помошник депутата и весь подъезд сам отремонтировал и новый лифт поставил. Но не всем так везет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газовая колонка для меня минус, отключения сейчас просто решаются бойлером начет площади, да разные есть, конечно не хрущовки, но и не супер, так среднее между планировкой в новых домах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже ванная маленькая и кухня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у бабушки ванная даже маленькая бы сказала В ванной только ванна, стиралка и умывальник и все... Место только "напостоять" осталось. Правда меня всегда прикалывало окно под потолком из ванны в кухню, но это, наверное, в целях безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для помещений с газовыми колонками на случай взрыва путь для ударной волны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая крохотная, развернуться невозможно, но зато потолки высокие и комнаты все по 22-25 метров. У меня старинка не супер пупер, но все равно люблю её, а у подруги старинка на Воздухофлотском просто бомбезная, все большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах