Новострой правый берег недорого

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое девочки у меня уже голова трещит от всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, интергал вроде подходит и по цене, тем более можно же вложиться наперед еще у них ремонты делают, я предпочла бы въехать уже и ничего не делатьна Оболони возле Полярной, хотя и не очень люблю Оболонь, вроде нормальные и цены и отзывыно еще почитаюединственное что год и 3 мес ждатьа если готовое брать сейчас то да, дорого для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего нет инфо? Форумы на реалте и домике читали? Инфо валом, в первой очереди люди живут, документы получают в срок, у меня там знакомые есть - все нравится, единственно - по выходным много народу в парк приезжает, запарковывают все вокругво второй вообще шоколадно, места гулять валом, вход в парк тоже есть, но о нем мало кто знает, т.ч. посторонние не докучают.дома мне нравятся, планировки чудесные. из минусов, которые отмечают - промерзают стены возле шахты лифта, нужно утеплять дополнительнофора напротив второй очереди, т.ч. покупки не проблема. Садик местный обещают отреставрировать.отдел продаж - в офисном центре напротив второй очереди, можно к ним попроситься провести экскурсию, они все покажут.цена сейчас может смущать (раньше меньше было), но они там рядом третью очередь планируют, м.б. доступно.из минусов лично для меня - расположение, т.е. за окружной с ее фурами и раздолбанными дорогами. Но это и соф.борщаговка, и вишневый с теми же проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть что выбрать, в разных районах. Где ж мало? Строятся Традиция, Малахит, Парковые и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каратнтин закончился, пробки вернулись... сегодня Киев 2 балла утром, но въехать в него невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже почитала те форумы, конечно почти везде люди недовольны Кришталеви джерела -судятся все время, что то там уже и прокуратура ими занимается)пишут что некачественные материалы для постройки, все очень дешевосмотрела Интергал буд жк Яскравий -тоже люди заселились и очень жалуются, звукоизоляции нет, пишут -не покупайтеЛико-град тоже судятсяна форуме пока нормыльных отзывово не нашла)по окружной поняла, сама ее не люблюв пробках практически не бываюпоэтому понимаю что влезу в ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по сравнению с КГС и Укрбудом - просто несколько объектов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас деньги в валюте, то не советую сейчас вообще вкладываться, а если в грн., то давно пора, но, как правило, сроки уже не соблюдает никто,неизвестно, что в этой стране будет завтра,хотя я сама недавно купила кв., но мне нужно жить там,снимать уже не выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что и следовало ожидать, все сейчас мягко говоря обманывают инвесторов, + экономят на материалах, короче гонят халтуру ))))читала отзывы нескольких о ЖК, особенно бизнес-класса, где на картинке 1, а в парадном, окна и прочее - просто дешевка, и ничего не доказать,надежных застройщиков больше нет! то ли еще будет к лету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все гонят халтуру :) у нас пока все по плану (Столица-груп). [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Хофманн случайно? ой, не буду вас расстраивать по поводу столицы груп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петровское... очень относительный правый берег и там полная засада с коммуналкой и коммуникациями. не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сейчас сложно расстроить :) так что давайте, рассказывайте [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я перед покупкой первого новостроя года два наверное читала форумы и отзывы и следила за стройкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как всегда со сроками - задержат, сейчас все застройщики задерживают - типа кризис, вы видите по чем валюта?пересчитали смету - т.е. даже в Хофманн закупили не те материалы, кот. были в задумке - все дешевый Китай, мутят с квартирами на сайте - то они проданы, то не проданы - создают искусств. ажиотажпро другие объекты - подобное, особенно Квартет - спрос упал катастрофическиу меня 1 хороший знакомый вращается в кругах строй. компаний иу всех очень невесело, а денежки - переведены - украдены и т.п. ждут новых инвесторов, а их кот наплакал,но вам желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) есть какая-то конкретика? что именно китайское? у вас есть реальные данные по этой стройке или вы просто предполагаете? :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая квартира поменьше в хорошем месте хотелось бы расшириться что липродать и купить, но как почитала, чето очень стремно жить вроде будет где если и продамкороче, пока не приняла решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда лучше? (я про валюту) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если гривна и далее будет валиться, то недвижка, особенно вторичка будет падать, про первичку - зависит от застройщика2 года назад у КГС не было скидок по 27% как сейчаса вторичке еще падать точноничего не изменилось в лучшую сторону, МВФ денег не даетбанковская система почти в коме,мой сотрудник купил вторичку перед НГ, теперь жалеет, надо было подождать весны или лета, хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еврика там же от аркады. дешевле. но панель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах