Новострой правый берег недорого

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой правый берег недорого Девочки посоветуйте плиз новострой правый берегжелательно не Виноградарь, ну и не центр -не потянуможет кто купил или живет ЖК Казка -ФеофанияВишневое тоже расматриваю, но меньше чем Киевочень стремно мне Борщаговка, хотя говорят что вроде ничегопросто хочу поговоритьспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете у Интергалбуда посмотреть новострои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый шоколад смотрели? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю и я не спешно присматриваю самую дешевенькую однушку, но мне и берег не принципиален,-просто надо отселить одного товарища(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖК Шевченковский посмотрите, Новомостицкий [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ДБК-4 дешевые однушки или у Аркады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у интергала почти все объекты без права собственности, люди годами уже живут без доков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо софіівська Борщаг, то там не стрьомно, а просто класно поїдьте гляньте на вихідні --європеське містечко просто --чистота, порядок, інфраструктура[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу по просп. Науки рассказать бюджетные варианты (+) ДБК 4 строит - панель с вент.фасадом, прям над дорогой, но виды сказочные ))) Там обрыв рядом, но укрепляли по-взрослому, съехать не должно. Один дом сдан, второй в процессе стройки.Моторный 11, строит Житлоинвестбуд. Тот же райончик, но вглубь квартала. Тоже панельки. Пока там хамыри, конечно, и инфраструктуры 0, но в перспективе будет оч. кошерно: чудесные виды на Днепр, Печерск и Голосеевский лес, минипарк у дома, модный садик с бассейном рядом. Стройка год стояла, но сейчас выиграли суд за землю и активно возобновляют строительство.Енисейская усадьба - ближе к Московской площади, инфраструктуре и метро (в принципе можно пешком дойти). Высокое качество постройки и недешевые материалы, при этом чуть дешевле феофании. Малоэтажная застройка среди частного сектора, чудесно обустраивают прилегающую территорию, рядом Лысая Гора - можно гулять. Минус - частный застройщик, что-то им голос.администрация палки в колеса вставляет по документам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот собралась в эти выходные прокататься может это мое предубеждениепосмотрюэто ЖК София там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возле Лысая Гора только смотрела Столетофф но дороговато выходитспасибо большое, буду смотретьмне та сторона нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Виноградарь не хотите? много не дорогих новостроек, есть из чего выбрать и транспортная развязка хорошая, а еще когда-то метро будет.ДБК, Варшавский квартал и много других.Может что-то вы не досмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столетофф хуже вроде еще на саперке новый дом - вроде феодосийский пер.2должны быть тоже цены норм, но точно не знаю - узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну, нелегкое это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама оттуда, но чето возвращаться нет желания я как то так привыкла к стороне -Севастопольская пл, Голосеево, Демеевка, Протасов яр очень нравитсяну в идеале конечно -Кадетский гай, но так уж сложилось, он дорогойс виноградаря выехать утром думаю также долго как и с Вишневогохотя может я и не правахочется зелени побольше, парки...озерамного хочу -знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много зелени Вышгород очень интересные цены на однушки с отделкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а вот именно по Кришталеві джерела, Феофания нет инфо ну таки чтобы построились, хотя понимаю, такую инфо вряд ли можно получитьнравится мне там очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Енисейская усадьба очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту сторону ну никак не хочу, сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у мене там квартира, здаю.() --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это получается софиевская борщаговка дальше вишневого? или это ближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно пробки утренние в Киев... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть центр продаж, будка. Место неплохое, но дома мне вообще не нра. Разве что ближе к монастырю. Там и парк рядом. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах