Выписать человека из квартиры+

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как выписывают умершего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу бред? если у вас "номер не прошел", то это ещё ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заява+ свидетельство о смерти. Если умерший владелец лицевого счета, то там ещё пару бумажек придется заполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня. Как раз сейчас поэтому и судимся. Ходили в центр, нам отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ответы ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Заява в миграционную службу или в ЖЭК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала постанову не нашла... http://dmsu.gov.ua/component/content/article/149-ukrainska/poslugi/reestratsiya-znyattya-z-reestratsiji-mistsya-prozhivannya-perebuvannya/758-zniattia-z-reiestratsii-mistsia-perebuvannia-osoby вот сайт миграционной службы. там в описании указано, что выписаться можно и по почте ;-) и телефон есть. может у них уточнить нюансы? потому что мне точно удалось выписать из квартиры людей без их согласия и присутствия. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Автору Феррум1.вопрос - может ли свекровь выписать со своей квартиры только меня (полагаю, что вряд ли, т к ребенок у меня несовершеннолетний)Может, если Вы начнете уничтожать ее собственность Реально до совершеннолетия ребенка – Вас не выпишут. Право пользования или регистрации влечет за собой ряд действий Когда Вы вселялись и регистрировались Вы были членом семьи сына свекрови и у Вас не брали коммуналку После развода собственник может предложить вам платить за себя и ребенка И Вам самой лучше платить тогда снять с регистрации сложнее( выписать).2.может ли выписать меня с ребенком (тоже вряд ли? т к ребенок в воздух не выписывается по моему? Может , вариантов много даже не хочу тратить время перечисляя их А кстати в воздух и не выпишут.3.может ли папа ребенка стать инициатором выписки ребенка оттуда в свою квартиру без моего ведома?Это немножко незаконно , но тоже может Вас просто не уведомят( как это сделать тоже вариантов масса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Автору Феррум1.вопрос - может ли свекровь выписать со своей квартиры только меня (полагаю, что вряд ли, т к ребенок у меня несовершеннолетний)Может, если Вы начнете уничтожать ее собственность Реально до совершеннолетия ребенка – Вас не выпишут. Право пользования или регистрации влечет за собой ряд действий Когда Вы вселялись и регистрировались Вы были членом семьи сына свекрови и у Вас не брали коммуналку После развода собственник может предложить вам платить за себя и ребенка И Вам самой лучше платить тогда снять с регистрации сложнее( выписать).2.может ли выписать меня с ребенком (тоже вряд ли? т к ребенок в воздух не выписывается по моему? Может , вариантов много даже не хочу тратить время перечисляя их А кстати в воздух и не выпишут.3.может ли папа ребенка стать инициатором выписки ребенка оттуда в свою квартиру без моего ведома?Это немножко незаконно , но тоже может Вас просто не уведомят( как это сделать тоже вариантов масса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только не начитаешься в таких темах... ((( Люди ! Если у вас есть вопросы , обращайтесь в юридические консультации , к адвокатам , нотариусам.... ну нельзя же лечить аппендикс на форуме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильнг понимаю, что вы купили квартиру с прописанными? И просто пришли и выписали их через центр услуг, а не через суд?Давайте уточним, может мы о чем-то разном рассуждаем.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей картой через портмоне оплачивала все счета по этой квартире три нода Т е комуналку ж на меня и на ребенка насчитывали все это время, я соответственно платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ком. платежи на вас насчитывали только в том случае если нет счетчиков, что вряд ли, если только за газ. Все остальное насчитывается по метражу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. И еще вопрос 1. как быстро выписали?2. Сильно ли дешевле была квартира с невыписанными и настораживало ли это вас при покупке?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписывают быстро Нам через дня 4-5 прислали смс о том, что выписали ;-) потому что нам потом нужна была форма 3, муж брал уже без них была )))) квартира не дешевле была, но мы взяли залог, что выпишутся в течение 2-х недель. Они не выписались ) залог мы не отдали ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы должны платить свою часть за себя и дочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините еще за вопрос Если удобно, сможете озвучить сумму залога за выписку?Просчто хочу понимать, какие варианты компенсаций за неудобства бываютСпасибо заранее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но прокатило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что это было в 2010 - чего накинулись все?) Бред, итд , что за выражения? ПМС у всех? не вам лично, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а как эта услуга у них называлась? Я в списке вижу только постановку на учет.Тоже надо бывшего собственника выписать, да все с судами не хотелось морочиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку Я смогу озвучить подробности :-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зняття з реестрацii перебування особи Сорри за украинский, нет раскладки на планшете ((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на укр. даже лучше)) спасибо большое, очень ценная инфа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах