Состояние квартиры после квартиранта (длинно)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

налет может быть еще какой, это качество воды, а+ человек может и не пользоваться агрессивными химич.средствами,дверцы и ручки фасада кухни - не в качестве ли дело, вот и износ. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на совести квартиранта. Я свою, когда отдавала ключи хозяйке, помыла, вычистила, заезжай с вещами и живи. Хозяйка удивилась, после 7 лет квартира выгладит, как и до моего съёма. А туда, куда я сейчас переехала - еще неделю буду отмывать, красить, чинить, выбрасывать хлам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительный отель. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, убрать и забыть тем более, что квартира уже сдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно... Только я живу в соседнем доме, и за 9 лет, у меня и близко нет такого состояния сантехники+ и я не пользуюсь агресивной химией, т.к. аллергик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) что и требовалось доказать. Понятие свинства и ответсвенности у всех разное. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже 31 декабря провела за мойкой сдаваемой квартиры. Стиралка просто напугала - пришлось звонить мастеру, которого здесь рекомендовали и он вроде раннее приходил туда:решила я ее прокипатить с лимонной кислотой(уличила квартиранта, что Галой стирал), поставила на 90 градусов, включила, сама мою плиту Горенье, которую только в сентябре туда купила и она в таком жиру, что невозможно оттереть.Потом решила зачем стиралку гонять полный цикл, прокручу пару операций - зашла, температура между 60 и 40, из нее сбоку валит пар и этот бок горячий сильно, быстро выключила.Стою не знаю что делать.Как слить, инструкции нет, я ней не пользовалась сама давно.Звонила мастеру, извинялась - 31 число и то понесло дуру...Далее - электрочайник, куплен весной.Подняла, -круг в воде.Т.е. наливал через носик и вода потекла под него.Черные волосы кругом - даже в посуде, линяет как кот - у него диета специальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фу кошмар... мне как то сотрудница бывшая говорола "квартиранты - это головная боль, что не Хочется тех денег"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительный или нет))) но атких случае море. Это было в отеле во Франции, в Италии писали туристы, заставили купить стекло в ванной, которое разбилось в период их отсутствия в номере. Так, что.... в общем то и понятно, что не будет отель все брать на себя. Ни один... Как то при сдаче нужно учитывать и люстру разбитую и подобное. Одно дело физический износ тех же кранов, другое, просто вредительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые женьги даются не просто, только вот все равно сдают, потому, что это заработок. А заработок нужно заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря за сколько и какой после всего выхлоп..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такие люди. я часто снимаю квартиры в поездках и всегда убираю перед отъездом. Часто хозяева просто просят оставить ключи и захлопнуть двери. Но я всегда убираю, хотя это не обязанность, часто финальная уборка даже отдельно оплачена мной. Последний раз хозяин написал, спасибо, вы оставили квартиру, лучше, чем до приезда))) И это правда, потому, что мы въехали, была везде пыль. Мне не критично, вытерала, хозяин мужчина, видно пару недель квартира стояла пустая и пыль накопилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любую выгодно. при любом раскладе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседи сдают за 6000+коммунальные, квартиранты аккуратные в основном на работе в выходные их тоже нет или не видно не слышно , заехали со своей мебелью. - да выгодноподруга сдавала за 4000, квартирант ухайдокал все что мог, сама - была в шоке, когда это увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что надо делать, что бы такого не было, в теме описано нужен контроль, это ж не то, чт о сдал и стриги купоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, а зачем вы все дорогое и новое покупаете? еще и чайник))) ну или если сдается с таким набором, то арендная плата должна частично перекрывать возможные расходы. И нужно профессиональную чистку включать в договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Он так и жил в грязи, поэтому и при выезде так и осталось А кто-то бы если живёт в чистоте, то так в чистоте и оставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!!!!! Даже не сомневайтесь! Он принял квартиру в чистом хорошем виде? Он просто обязан был Вам ей сдать в таком же виде ( об износе речь не идет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, даже, когда в Одесскую обл ездила летом, на 2 недели, выдраила после себя квартиру. Люди разные, я не могу после себя оставлять беспорядок и грязь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не проблема квартиросъемщика, вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать Вы можете что угодно, но за порядок отвечает хозяин В конце-концов, кому надо вообще? В гостиницах тоже тогда зачем горничные? пусть бы надеялись на жильцов, да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? вы считаете, что после вашей уборки никто убирать не приходит? а прямо так сразу следующие вселяются?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь ваш пример, я жила в квартире, где меняла два крана на новые, в течение пары лет, т.к. налет был невминяемый. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах