А вам жалко на себя денег в семье?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 такую же ситуацию проходила )))) Сначала сама всё в дом, на новую мебель, на обои, всё на ребёнка, а потом: "Ты одеваешься как серая мышь". Меня эта фраза хорошо так отрезвила ))) Теперь все в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это моя проблема. Но я стараюсь менять свое отношение к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря. конечно. Чем вам помешала бы карта в спортклуб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так карту муж предложил. Значит, ему здоровая таки нужна. Себе автор не нужен, как видим из заглавного поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жалко по очереди - то на себя, то на дом. Соответственно то я себя облагораживаю и массажи делаю, то ремонт в квартире. одновременно не получается.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жалко, але зуби - це святе. А уж чоловіка в штики - це вже ви ващє отожглі. Бистро все переграли назад, сказали "ти правий любий, який ти розумний, давай карту, хочеш дерунів?"[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне срочно все надо стало :) и попробуй слово скажи. последний гвоздь в крышку гроба - выход на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка Ви ...чудова))) В три предложения. Слова не мальчика, а мужа))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что на меня ушли такие денжищи! А вдруг понадобится на другое а уже потрачено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя никогда не жалко что с мужем что без мужа на себя трачу с удовольствиеммогу экономить на детях) но и там сильно не выходит, но уж точно никогда не жалко, я ж для этого и работаю что б и себе и детям обеспечивать жизнь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко. Но я оптимизирую. Я не покупаю абонемент в крутой клуб, вполне обхожусь дешевыми, там все то же самое, возможно меньше комфорта() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы...... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маник педик еще забыли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никогда не жалко на то, что мне действительно хочется и есть реальная возможность на это потратитьхотелось путешествий - значит ездим в путешествияпотом у меня была фишка - "все для дома" - с удовольствием тратила на ремонт, декор, мебель, посудуи да - это я считала тратами "на себя", так как именно мне этого хотелось, и насущной необходимости что-то менять не былосейчас новая фишка - здоровье и красота, планирую довольно большие затраты на этовот чего никогда особо не хотелось - это шмоток, косметики и ювелирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда не жалею. Мало того, ревностно слежу, чтобы на меня меньше не уходило денег. Правда это иногда "вылазит боком" :) Шутка. :) Но вообще когда муж решает потратить на себя на курсы языка или на еще одно ВО, то я сразу обнаруживаю, что мне тоже нужно на курсы и тоже не помешало бы еще одно ВО.Типа а что, в него вложимся, а в меня нет? Только потом на курсы нужно ходить, язык учить, на ВО сессии сдавать. От не была б такой жадной - жила бы спокойнее. :)Между спортклубом и раковиной выбрала бы спортклуб, конечно же.Но вообще предпочитаю не выбирать. Нужно покупать все,что хочется, и спортклуб и раковину.Если не хватает - зарабатывать больше. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу много наваять по этой теме. Но буду краткой. НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!! Чревато Поверьте я в теме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье -нет. Особенно спина. Спина - прямой путь к инвалидности. На шмотки и дорогую косметику - скорее да . Но борюсь с собой)) и Вы боритесь, потому что никто не оценит такой экономии. Ни муж ни дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия на зубах, ИМХО, точно лишнее, потом проблемы с ЖКТ будут, оно Вам нада? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, сначала ребенку, потом себе, потом мужу и в семью :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :-0 гыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблема целого поколения- экономить на себе таких женщин очень много, они считают, что купив ребенку игрушку или одежду- они выполнили материнский долг, а я считаю, что мой материнский долг быть веселой, красивой и позитивной для ребенка. И если маме надо для этого сходить в спа или полететь отдохнуть- что ж делать))) а муж ваш молодец, он абсолютно прав[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах