А вам жалко на себя денег в семье?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даааааааа! тысячу раз - даааа! когда я услышала от мужа "зачем тебе новая сумка - ты ж сидишь дома и никуда не ходишь" - то срочно поменяла отношение семьи к их самой красивой части :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите мужу иметь общий бюджет, Вы будете видеть общую сумму, знать какие у семьи расходы, что семья может себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хорошо после 30 пробило :) так что не все потеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не жалела на себя. Больше всего денег в семье уходит именно на меня и считаю это нормальным (+) женщиной быть дорого, что ж тут поделаешь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за удовольствие жить рядом с красивой женщиной нужно платить :) ну или хотя бы с ухоженной -тут уж кому что Боженька выдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему то не помогла йога и раздражает даже Ну здесь так.Я понимаю что такая трата для нас существенна и надо будет ужаться,но если раде семьи или ребенка то нормально,а если я окрыленая приму подарок,как от любовника вне брака и не буду думать о ужимании и любить себя,а потом спущусь с небес после фразы мужа о малом количестве денег я провалюсь под землю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, люды))) такое счастье в семье - экономные дети))) пользуйся моментом, через пару лет все может измениться с точностью до наоборот))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте. примите один раз его предложение - ибо второго может и не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я итак знаю что это не копейки для нас Но как трату га другого члена приняла б обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже жаль грошей на єрунду, на роздутий маркетинг тоже жаль А на потрібне не жалію ні собі, ні дитю, ні собаці. лиш би по кишені.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седни получили старшенькому сникерсы Ливайс, купленные за страшные деньги - 13 баксов уж он в них красовался-красовался, потом снял, вздохнул и отложил на "когда нога заживет".я чуть не заплакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете -мои мысли прямо Мне вдруг показалось что предложений больше вообще не будет потому что привычка уже.Но меня просто убивает на месте мысль что из за траты на меня вдруг на что то очень важное не хватит,а мне же не жизнено важно а вроде как какая то блажь очень крутая. Ну как айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело. Вам тяжело тратить деньги потому что они мужа, а на самом деле эти деньги семьи, когда будет общий бюджет отношение к расходам поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше здоровье. лучше вкладываться в профилактику чем в лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалко ни себе ни близким. Жизнь одна и все время ребзю покупать Очень не факт, что ему это нужно К своим потребности прислушайтесь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпи, мать, скоро они сами себе будут покупать)))) там уже другие цифры будут))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... тобто, справа в тім, що мужу нужно [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня короткими периодами, но оч метко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останній поц він буде після цього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тобто справа в тім, що дітям тре. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина - не життєво важливо? ну, може я чогось не знаю? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибило з колії, думаю - що то за ребзя така, весь час її купувать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у автора ребзь)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах