А вам жалко на себя денег в семье?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Омг, кому надо тот и зарабатывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важливо взагалі поки не сидиш у візку інвалідному Живуть же людиНіби мають по сім життів [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, купили абоник, его кто заставлял покупать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. галі воллфз сюди не вистачає:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не жалко. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока была молодая было жалко, бо глупая была. А теперь, как настало время о душе подумать, так стало не жалко, да поздно спохватилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж Ваш молодец! Если хотите в спорт-клуб - не отказывайтесь. Если нет - пройдите курс массажа. И для здоровья хорошо, и для самоощущения, и мужу приятно, что помог. По теме: да, я жадничаю для себя.... Блин, у меня собака дороже и чаще стрижется, чем я.... И еще, я работаю над собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалко. умывальник и обои мне не добавят плюсов в самооценку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааааааа ))) жалко) на детей не жалко, на мужа не жалко, а на себя жалко )))не жалею только на маникюр и фитнес ) ну и то, что крайне необходимо )))) а на всякие ненужности жлоблюсь ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совсем недавно такое же сказала одна женщина сначала не поняла ее слов ))) Может это вы и были ))) Мы общались без фамилий, несколько дней на тренинге )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-різному () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю у меня есть затратные "фишки" для себя-любимой, которыми я не могу, или не хочу пожертвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда не жалко. Я у себя одна. Спина проблемная, массаж - святое, я не в том возрасте уже, чтобы забивать на своё здоровье, семье нужна здоровая мама и жена. Жила без раковины много лет, а вот без массажа никак. Надо себя беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, страшно читать. Спина - это всё, какие обои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это была не я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без зубов и здоровой спины сидеть нельзя! среди всего перечисленного это самое важное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже резануло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечите зубы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно. Не придирайтесь ))) И да, себе тоже нужна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть или не быть? Ребзю или абоник? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я слишком себя люблю никогда такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко - нет, не хотелось на себя - были периоды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на себя забила, а сейчас мне это таким боком выходит, что врагу не пожелаешь+ И денег теперь уходит немеряно!((( Просто в наших реалиях - предупреждение и профилактика. Иначе пи... ц((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше "жалко" приведет к тому, что вам перестанут предлагать, привыкнут, что вам ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но раковина им явно нужна меньше. [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах