злая я сегодня несмотря на прекрасную погодку(пожаловаться/потрындеть)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давления газа не хватает -многие котлы(особенно купленные непосредственно в Европе) не адаптированы к нашему давлению,у них датчик минимального давления расчитан на большую величину,чем у нас может быть...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражена мощны пластом заний в этой сфере. А Вы рассматривали вариант медной проводки в квартире?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на дарнице эту неделю не было. спасибо, вечером сегодня включили перед выходными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра:))) У меня только один вопрос: почему Шевченковский район?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ждала,когда вы отпишетесь!)) и у меня этот же вопрос: почему Шевченковский?! ((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пласт знаний обусловлен профессией)) не рассматривала ничего, ибо тупо нет средств даже на косметический ремонт до конца моей жизни уже)) Большинство соседей такие же "церковные мыши (менять надо проводку всю)))Обложили со всех сторон,гады![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была занята обзвонами всех организаций, которые хоть как-то могут быть в этой теме:)) Мутно все. Газ таки отключили, а чего этим пытаются добиться, вопрос. Говорят, что наши маленькие котельные уже не совсем Киевэнерговские, они типа частные.... А вода, сука, холодная. Будем надеяться, что воду все-таки дадут, потому что на 1551 все красно от жалоб шевченковцев на отсутствие ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дадут хорошие автоматы при плохой проводке?! Автомат должен соответствовать проводам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Та же ситуация У нас много кто бойлеры поставил. Тоже думаю..., но внизу у нас в подъезде висит объявление о поднятии стоимость электроэнергии....там просто баснословные цифры. Подорожание заканчивыается в марте 2016 или 2017 года трехсзначным числом за один киловатт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрадный, с ПН без горячей воды, вернее, с вечера ВС прошлого. Тоже злая аки пес. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мы были как-то в Киевэнерго и спрашивали про долги+ оказалось, что они отключают только тогда, когд дом не платит 3 месяца вообще ни коппйки. если хоть 1 гривню платят - не отключают[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа приезжайте ко мне на помывку- баницу сделаем, винца выпьем? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас третий день нет горячей воды. Святошин. бойлер у нас только на ванну, на кухне мою посуду холодной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,баницааа!!!! )) Наташенька,спасибо! с удовольствием бы, но завтрашний день я таком цейтноте!)) но учту на будущее)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж тоже обзвонила всех еще 23-его..про типа частные котельные -это новость вообще!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не говорю про завтра, я вообще! у меня завтра высадка петуний на даче [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухне можно подключить проточный, правда он жрет тока немеряно но все же вариант. А по существу - надо напрячь сантехников - пара соединений, метра трубы, пайка - и гор вода будет в кухне! (сказала Наташа у которой муж за пол-дня ваяет что-то нереальное из этих труб))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Отрадный по графику отключили в ВС.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька,я учту и с удовольствием!!)) очень хотелось бы повидаться!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кухня в противоположном конце квартиры и друг сантехник) если бы было можно, он бы сделал, а проточный нагреватель пока не хочу покупать, может позже созрею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а кому еще воду горячую отключили именно по причине отсутствия газа? что там на Оболони, Троещине, Печерске -я имею в виду районы, отапливаемые от ТЭЦ-6 и ТЭЦ-5?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, в +20 на улице отопление не отключали, тоесть газа хватало.А тут вдруг не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградар, початок Вишгородської, р-н Оболонський. яка ТЕЦ- не знаю, зла, шо капець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа....та неважно уже -остановили ТЭЦ-6 уже...блин,как я зол!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах