злая я сегодня несмотря на прекрасную погодку(пожаловаться/потрындеть)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дописала выше у нас жарко, не смотря на закрытые батареи, стояки-то все равно теплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже горячей воды нет с 20 по 24, так в объявлении было написано правда, у меня солнечная сторона, поэтому в квартире комфортно, но посуду мыть, блин! неприятно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже два часа нет света :-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже вчера отключили. причина указана- отсутствие газа в котельной. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в обл центре несколько лет нет горводы. и ничо. кто побогаче, тот выкрутился. а все остальные одинаковые, как и киевляне, две руки, две ноги и кружечка. автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла выше)) а у нас в санузле именно из-за отсутствия горячей воды сейчас такой ледник! всего одна горячая труба -а насколько комфортнее с ней)) сейчас она ледяная и "потеет" - брррр... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с утра тоже объява появилась возле парадного про отсутствие газа... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас какая-то отдельная маленькая котельная в соседнем дворе [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому у меня электрокотел в бойлер в квартире. Наша семь уже 7 лет не зависит от политической обстановки и российского газа))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонский район. котельную, честно говоря, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране нет дефицита газа. уголь - другой вопрос [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте бойллер! мы уже почти 5 лет как установили, теперь независимы от их выключений (вспомню-вздрогну).У нас с холодной напряженка - на этой неделе вот уже 2-й раз отключили, могут на целый день, могут на полдня. Бойллер и тут выручает - немного воды помыть руки или сполоснуть посуды есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то Ахметову яйки прижали, вот и волны пускает. Надеюсь, большинство народа не ведется. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по электрике не только Киев зацепило, а всю Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не самое худшее, держитесь) тортик или шоколадка не помогает с неврами справляться?) То Вы злитесь и не поправляетесь) начхайте на те мелочи.Побалуйте себя, есть повод сходить в сауну, заодно и помыться)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь обслуживается ж ТЭЦ-6 - может,у вас авария какая-то просто ненадолго... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,спасибо (пошла смотреть, где это Мурашко) посмотреоа:думаю, из той же когорты оключенных ваша котельная .... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет возможности у нас,к сожалению -проводка в доме не выдержит. я вам охотно верю ,что это классно -сама много лет продавала те бойлеры и всех друзей обеспечила бойлерами, до сих пор могу себе найти с хорошей скидкой и установить тоже, но к сожалению сапожник без сапог.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно ж! я в курсе,что дефицита газа нет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло с электропроводкой в доме)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я типично злобное существо -даже вы это заметили))) сегодня в планах заварные пирожные с огромным количеством крема))) тортики и шоколадки топчу еждневно,кстати))) а тепловые процедуры мне противопоказаны,к сожалению)))начхать -легко, штаны только снять в туалете холодно)) Завтра пойду стричься -записалась уже)) Может, психану и таки постригусь под ёжик))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это Ахметов тариф на электроэнергию поднял? я что-то упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо любимому форуму за то, что прошлым летом убедил взять жопу в горсть и поставить бойлер [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно там же можно покраситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах