злая я сегодня несмотря на прекрасную погодку(пожаловаться/потрындеть)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

злая я сегодня несмотря на прекрасную погодку(пожаловаться/потрындеть) Собссно, ничего особенного -просто вчера вдруг отключили горячую воду. Гидроиспытания у нас в конце мая по графику, ну может порыв в котельной (т.е. нет подачи теплоносителя -в кране вода просто холодная). В нашу дурацкую центральную диспетчерскую дозвониться не могу, звоню в киевэнерго -говорят,что никаких заявок нет,звоните в диспетчерскую -пусть проверят внутридомовые сети. Но я ж в теме и понимаю,что в данном случае дело именно в оборудовании котельной (теплообменнике или трубопроводах). Ближе к полуночи таки дозвонилась я в диспетчерскую -сказали,что котельная стоит,т.к. нет подачи газа со стороны киевгаза(или нафтогаза -хз). как надолго -тоже хз, на неделю/две/месяц/три. Блин! звоню в киевэнерго уточнить ситуацию! там говорят:да,в Шевченковском р-не остановлены к вечеру 5 или 7 котелен в связи с государственной необходимостью экономии газа..."Пичалька", -говорю..."и какие перспективы?" -спрашиваю. Барышня мне : "киевэнерго ведет переговоры с газопоставляющей компанией, предпринимает все меры для возобновления..." - и т.д, и т.п... Блять,как я зол! Нигде ж кабмин даже не заикнулся,что в стране дефицит газа... Подозреваю,что эта ситуация в одной связке с митингами шахтеров с якобы гос.шахт,а на самом деле с ахметовских....короче, дуэт ахметка-фирташ и примкнувшие к ним бойко-вилкул сотоварищи играют свою игру... ненавижу гадов! и как мне завтра покраситься? из кружечки смывать краску -совсем хреново...Короче, выговорилась, не получилось молча пострадать!...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое интересное, что пару недель назад Киевсовет Приказом запретил прекращать подачу горячей воды. И что-то типа того было, что это ни к какой экономии по факту не привело.http://joinfo.ua/sociaty/1078651_Kievsovet-zapretil-kommunalschikam-letom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Приезжайте ко мне - помоете голову, я Вас кофеем вкусным напою, кроликом накормлю, кошками порадую) я серьезно[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще с лета стойкое впечатление, что Ахметову доставляет удовольствие изміваться над киевлянами. Сначала 3 месяца экономили на горячей воде, потом когда большинство поставило бойлеры : грядет новая цена на электроэнергию на 37 % для Киева. Уменьшены лимиты до 100 кв. по льготному тарифу.Обласной центр моих родителей - 2 недели был без горячей воды. Все. А мы одни, за исключением мелких городов без горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите ко мне , вы рядом у меня бойлер, если согласны сброшу тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Анечка,спасибо!)) мне приятно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы решили, что барышня, которая отвечала, обладает достаточной информацией и проинформировала Вас точно?Я, например, могу предположить, что таким образом, если все-таки подача газа была остановлена, а это тоже не факт, киевгаз (или кто-то там) пытается получить оплату от киевэнерго.Причем здесь кабмин? и я не вижу никакой связи с выступлениями шахтеров - это отдельная песня.Наталья, что-то Вы ... разволновались как-то ... может отвлечься стоит? ;) Конечно, совершенно неприятны все эти отключения, но ... мало ли где и какая женщина по телефону что-то рассказывает (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо!)) девы,я очень тронута!)) та смою я краску -уже бывало такое)) но сам факт,йолки! пойду завтра наконец-то постригусь покороче и легче краситься будет)) а то мое каре отросло уже до плеч - сложно самой затылок прокрасить)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже вчера отключили. а я даже не подумала расстроится))) хотя перспектива того, что это на долго заставляет задуматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вас и покрасила))) зря отказываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же думаю,что связь есть...у ахметки планы далеко идущие http://patrioty.org.ua/ahmetov-virishiv-zdetonuvati-sotsialniy-vibuh-v-ukrayini-opublikovano-dokumenti/но я ж не для создания политического срача -просто выговориться)) у меня нет свекрови и никто мне не изменяет, и никто меня не раздражает коляскми в магазинах -ну хоть об этом потрындеть...ага,я разволновалась -и пытаюсь отвлечься на рабочие дела)) а то слишком много негатива для меня в последнее время -и дома,и вне его... накатило просто))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) мне неловко,правда! справлюсь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы территориально? какая ваша котельная? дочка пишет,что у ее коллег у всех вода есть...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гады, это точно. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделяю Ваши чувства, тоже Шевченковский район, тоже отключили вчера. Но муж куда-то там дозвонился, ему сказали, что авария. Если прекратили подачу газа, это печально :(. Мне свои длинные волосы вымыть из кастрюлек - тот еще челендж.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочи - не то слово ((( (+) Могу предложить горячую воду в теремках -1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планы Ахметова - это тоже отдельная история ... "планировщик" он хреновый, это не для кого ни секрет, более того это факт так что ... сегодня пятница, погода хорошая, прическу поменять - это вообще классная идея)) я вот только сама в среду радикально подстриглась - ощущение новизны поднимает настроение )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) все равно спасибо -я очень тронута!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я скажу, что у нас до сих пор отопление не отключили, поверите? все вокруг говорят о какой-то экономии газа....а на деле?!с председательшей уже ругалась, но у нее угловая кв-ра, ей холодно, вот и топит. У меня батареи уже нед. 3 закрыты (благо, что можно закрыть), но платить будут все поровну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не скажете, где вы территориально? просто интересно -какие котельные остановились. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,погода изумительная и это вселяет оптимизм!)) дочка говорит,что снега нет -уже отлично!+ но в санузле ж теперь как холодно -даже к походу в туалет надо морально готовиться,а уже совсем раздеться -это жесть для меня,я ужасная мерзлячка))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверю и позавидую -я очень мерзну!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефицит-дефицит... У нас газовый котел постоянно вырубается И ошибку выдает, что нет подачи газа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах