приглашает родственник в Америку

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приглашает родственник в Америку Приглашает родной брат моей свекрови ее в Америку на год с внуком на проживание и чтобы внук учился там в школе. Брат свекрови преподает английский в этой школе. Внуку 10 лет. А вы бы отпустили ребенка со свекровью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! такая возможность для ребенка погрузиться в среду! к тому же ж с бабушкой едет -не с чужим человеком! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. А она визу открыла уже? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядя преподает английский язык в этой школе http://overland.cherrycreekschools.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но, сама тоже ехала б по турвизе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1 год? нет. Ребенку скорее всего потом будет очень трудно адаптироваться в нашей стране обратно + спорить я не собираюсь, это мое мнение[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение было озвучено вчера бабушкой.. дядя приглашает..единственное что он переживает по поводу медицинской страховки..говорит что все им обеспечит..проживание, питание, обучение..но медицина дорогая и переживае из за ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок согласен, то да --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на год ..это стартовый этап..думаю что свекровь мечтает там закрепится и чтобы мы туда уехали на ПМЖ..она об этом мечтает 17 лет ) и вот решила хоть внука туда отправить в надежде что мы приедем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком основании она там будет жить год? по-моему по турвизе можно максимум полгода[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 da naverno,no provesti potom besedu ili naiti sposby sgladit adaptatsiu obratno. u menya est primery v okruzhenii polse USA opiat v Norvegii rvalo kryshu, no tam podrostki deti.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, тогда да, но туда сюда ребенка я бы не стала возить, без крайней необходимости + ибо оттуда сюда мало кому хочется возвращаться, тем более после их школ в наши.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как хочется [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно то еще все ньюансы не узнавали может дядя прислать приглашение и думаю можно документ со школы что он там будет учится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще смотрите , чтоб выпустили. В посольстве такого не любят. Где гарантия возврата? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда? ну возможно в США другие условия обучения, не знаю + у нас тут пытались детей в Киев вернуть после Израиля, такие истерики были, и я их понимаю [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну родители остаются в Украине думаю что это большое основание вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почитайте для начала форумы профильные. Да побольше. С людьми посоветуйтесь как лучше сделать + Если есть приглашение - то для посольства человек - потенциальный невозвращенец. Очень велики шансы что будет отказ в визе.Мою свекровь не выпустили в гости к дочке, которая имеет гражданство. Сестра мужа три раза получила отказ, при этом у нее здесь оставалась дочка маленькая, работа, квартира. Не выпустили - причина та же. Говорят, туристическую визу без приглашения получить больше шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо знать вашу свекровь, с нормальным человеком отпустила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, тем более если от меня ничего не надо - просто согласиться [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да, возможно это шанс для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня не заменит никакая Америка. Раз такой щедрый брат, пусть свекровь забирает в США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах