Ваше улюблене місце в Києві

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваше улюблене місце в Києві Моїй донечці в 1 класі завданння принести фото улюбленого місця в Києві.Згадувала своє дитинство, саме тепле відчуття залишив Андріївський узвіз на День Києва.А у Вас є якесь улюблене місце?[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавра пожалуй, мамина подруга была там экскурсоводом, много тусовались в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЖ() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом sweet home [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? будущий жених? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я донці сказала, що її улюблене місце в Києві то її ліжечко))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая Житомирская )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк Шевченко,Феофания, ул. Сагадачного, бот сады Співоче поле... да много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Окружность" Софиевская-Михайловская-БЖ-Львовская площадь и обратно переулками )) Как-то вся жизнь тут прошла и не только моя, мамы, бабушки. За пределы этого куска выбираюсь крайне редко, примечательно то, что и работы все тут же находились - и у меня, и у родителей ))). Сторона Крещатика, где Липки - как другой город. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родина - мать. Нравится, что там всегда пусто (кроме 9-го мая), играет музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол, мне там хорошо-хорошо,в сосредоточении миллион и одного любимого места:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аварийный поселок,недалеко от Черниговской, от которого остались редкие домишки... Я когда попадаю туда -мне настолько жаль,что не сохранили эти домики, многое снесли и гонят многоэтажки...Мне там "тепло"...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! А я там брожу почти каждый день :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це соцмісто? Ми там живемо і ці будиночки мені теж подобаються) Ще там є вулиця Червоноткацька і якщо її переходити то посередині видно дзвінницю Лаври, дуже гарно, особливо ввечері[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Подол люблю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каждый раз, когда перехожу улицу - смотрю на Лавру :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше, когда в Киеве было меньше машин (+) очень любила гулять от Арсенальной к Крещатику. Можно было на Бессарабку спуститься, можно к театру Франка. Еще любила Андреевский до появления на нем торговли.Сейчас остался Мариинский парк.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их много, жалко ,что некоторые любимые улочки снесли. У меня старый район был красивенный, но там натыкали больниц различных и многие особнячки пошли под снос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое, куда я попадаю. Только не могу привыкнуть к развязке на Почтовой пл. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верхняя станция фуникулёра, там где терасска небольшая с витражами. Была бы возможность, наверное, часами бы стояла и пялилась вниз, мне там хорошо) Ну и Кокоревская беседка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Подол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспект победы летним вечером и что б не было машин зоопарк, всякие парки, улочки, главное что б зелено и поменьше машинеще нравился майдан с фонтанами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах