Чем заняться домохозяйке? (о хобби)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищите все, что начинется словами "Дамский клуб". Все, где люди действительно учатся (иностранный, рисование, фото и др.), ей не подойдет. + Там человек пришел за конкретным результатом, часто в группе люди не помнят, как кого зовут. Не покрасуешься и не пообщаешься ). А вот все "дамское" подходит отлично. Еще хорошо этот спорт... как-то так. Там сама идея - по максимуму сплотить и вовлечь. Плюс комплименты обеспечены при любом раскладе ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не про это ). На это как раз времени и не хватает, к сожалению.) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уви мнє:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, я десь в жжшці давно про таке читала: то вони там вино дегустують, то в театри ходять, то тірамісу готують в ресторані... правда, то всьо ввечері було, якщо я не помиляюсь.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не увы, а просто "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", иными словами, надо объявлять сбор )))) По вечерам я свободна *кокетливо* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, вы как с меня портрет писали и там ниже про отдых в тишине и покое - тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, точно:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда даже не знаю, но уверенна, что результат не заставит себя долго ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О даааа, я самовосстанавливаюсь, только когда вокруг тотальная тишина и 0 движения. Никогда не понимала, в чем кайф клубов и пр, где нужно орать в ухо, чтоб услышали. Что это за общение? Одна мигрень)))Страшно писать, но потащились мы с мужем на Ибице в Спэйс. Культовый клуб, все дела.... Полночь, детское время, еще пустой клуб, а я за 15 минут издохла... Музыка ужас, огни мелькают, в углу курят, что-то роняют, мельтешат... Натурально, ад. Ушли мы. Муж до сих пор стебется, клабберы на Ибице))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вашими би словами:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) "я вас чудово розумію":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там тесты вступительные прошли? и места есть? в бритиш канс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только будни? В воскресенье будет интересное мероприятие, моя приятельница организатор: https://www.facebook.com/events/1406180016367013/Там и мода, и визажисты, и стилисты, и психологи. На любой вкус. И подарочки)))Если засиделся дома, припылился, то чтобы взбодриться самое то))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она специфическая, может не понравится Горячее помещение, одинаковая последовательность поз.. скучновато. И сердце колотится, как вроде ты на аэробике :)Еще на Оболони есть обычная йога на Героев Сталинграда, в бывшей "Пуме". Там хороший тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такие места даже не потыкаюсь ). Когда выбираю отель, мне надо, чтоб в описании было "прекрасный отель для пенсионеров" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы решили погусарить! Иэээх, без детей, на Ибице!всем рассказываем - дооооо, были!! Весело, ага! Тусе мощное!))тока тиха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, правда, лучшие. я перепробовала очень многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места были еще, тесты не проходила, тк не определилась еще где буду курс подготовки проходить Скорее всего не выберу их, тк вечернее время мне не подходит и выходные заняты детьми...в интернете нашла еше курсы подготовки, где занятия утром и днем...до конца недели определюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно советовать человеку, если он сам не в силах позаботится о своем досуге имея под рукой интернет и свободное время++ вот я люблю, например, моржевание и работу/ Пусть моржует и работает)))))))И очень странно, что есть условия)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть условия? - я вас не понимаю я в этой теме нсколько раз объясняла, что человек мне задал вопрос и я дала на него ответы, какие мне пришли в голову. А потом решила ещё на форуме спросить, у кого есть какие увлечения... ну правда, может она и не подозревает, что прямо рядом с её домом есть курсы плетения косичек или английский разговорный клуб... да мало ли что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может курсы фотографа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший вариант, спасибо. А где и когда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах