Чем заняться домохозяйке? (о хобби)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем заняться домохозяйке? (о хобби) Хочу помочь с идеями знакомой, которая не против разнообразить уклад жизни. Что имеем? У человека двое детей - один школьного, второй детсадовского возраста. В её обычном дне от забот о детях свободны часы с 9 до 16 (если дети, конечно же, не болеют). Вот в это время ей бы придумать себе что-то для души и общения (пару раз в неделю). Чем обычно люди занимаются? Спортзал, кино, курсы, клубы по интересам? Условие одно - чтобы присутствовало взаимодействие и общение с другими людьми, молча прийти-уйти не подходит. Что посоветуете? Территориально - Оболонь или прилежащие районы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советую английский и немецкий языки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи по интересам, мастер-классы Там познакомится с новыми людьми и день будет занят :)Сложно советовать что-то конкретное, не зная чем она увлекается.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фитнес, танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так и вижу как вы подходите к знакомой... - Маня, я все продумала: в 9 у тебя спорт, в 12 сбор энтомологов, в 14 клуб орхидееводов, а до 16 ты вяжешь крючком...Вас ничего не удивляет?)))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас просили дать совет? если нет - то нечего и лезть, она сама разберется, что ей нужно [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу выйти. Дети от груди оторваны? когда возникает вопрос чем бы заняться, пора на работу однозначно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родительский комитет в школе и садике) взаимодействия и общения - хоть отбавляй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она не хочет? странный совет [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо же знать, что человека интересует хотя бы приблизительно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестером или контент для сайтов писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На оболони проблема с няньками в детсадах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙОГА горячая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник? Тут тебе и общение, и физ. нагрузка, и кино посмотреть можно и чаю попить))) А серьезно + Танцы, курсы языковые, флористика, кулинарные... Не пойму, как вы за другого человека выбирать собираетесь."На тебе, Маша, абонемент на танцы живота. С сегодняшнего дня это твое хобби"[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято, спасибо. У вас есть конкретные предложения + по курсам для взрослых в рабочее время, желательно не очень далеко от Оболони? обычно они проходят в то время, когда удобно *работающим* взрослым, ей это не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но мне кажется, что это очень общие рекомендации + вы знаете как выйти на конкретные встречи по интересам? есть сайты, где такое можно найти, или другие ресурсы? Опять же мастер-классы - это какой-то конкретный центр творчества?не подскажете, где найти контакты и расписание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренинги всякие по интересам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея, интересуют конкретные спорт. центры, в которых есть группы в будние дни в *рабочее* время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, одна я ничего не успеваю? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно курсы ведутся в 2 смены: на 11 утра и на 19 вечера. На Оболони я не занималась, но Гугл не спит)Я училась в школе Рунова в центре, там занятия были и для работающих и для неработающих[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивитесь, но я вот видела курсы в любое время. советую погуглить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Маней давеча сидели и обсуждали проблему, что + всё её общение сводится к форуму днём и детям вечером, не хватает живых людей. Она склонна изучать какой-то иностр. язык, но с удовольствием рассмотрит и другие варианты, только чтоб заниматься чем-то для души в компании себе подобных - не пенсионеров, не школьников, а что-то вроде "підстаркуватой молодёжи". Она говорит, что сложно найти что-то в нерабочее время по будним дням, я сама ничего конкретного предложить не смогла, поєтому решила спросить тут. Мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф и СпортЛэнд. зуб даю, что там есть утренние и дневные группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, всё нормально. Но почему бы не спросить на форуме? + всё-таки курсов нынче пруд пруди, хотелось бы рекомендации от живых людей. Кстати, мне кажется, что именно на этом форуме есть немало неработающих умниц-красавиц, которые тоже чем-то занимаются или увлекаются в свободное от детей время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, просили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах