как замыть пятно на новом матрасе на который

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня одни ушли в мусорное ведро+ Я их пыталась отмыть разными средствами, и выветрить на балконе, в результате запах остался, а кожа задубела(((([+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2. Ужас () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я хоть и люблю котов, но постоянные обсцыкания+ Имущества не терпела бы, отправила бы в сад[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыли где пятно, но несколько раз прошлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень может быть, что лоток не нравится. Может недоубирали, или размер не тот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мусорным баком пока подожду. А раньше мамы в доме в с другим котом, да, все поменяли, и одеяла. подушки, все книги выкинули и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. бывают же стервозы :( про пятно - вот тут, лично проверено и мега-эффективноhttp://zabavakrasava.livejournal.com/243512.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну говорила же..... ( сочувствую. Терпите, пока кот не сдохнет. Не поможет ни-че-го . Это такой характер.Если что, у меня котов было много, в т.ч. и одно такое же чудо попалось. 9 лет была зассанная квартира.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не любовь, это - ответственность () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня и такой котик. Мы ему прощали, он вообще был очень не аккуратный и не чистоплотный () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь 6 лет все было нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте анализы, возможно, кошка больна у нашей кошки привычка гадить рядом с лотком оказалась признаком болезни. Вылечили - не гадит.Мне вет объяснял, что у них ассоциация странная - писать больно, значит пробуем в другое место гадить, вдруг там больно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замыть пятно и одеть наматрасник, видно не будет м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мочекаменная была? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с такой ответсвенной теткой одно время сталкивалась по работе. Это жесть, как от нее воняло ((( Она жаловалась на кота, говорила, что в кризис среднего возраста у него что-то поломалось в характере и он начал зассыкать квартиру.Я все понимаю - любовь, ответственность, и это ж живое существо, ну как же его в село к мышам-то... Но, понимаете, у нее в коллективе народ подыхал просто от этой вони. И тетка вполне аккуратная, но когда эта гадость назло ссыт в шкафы, коробки, чемоданы, кровати - стирай-не стирай, этот дикий запах невозможно вывести, духи, естественно, его только усугубляют.Я искренне не понимаю, как так можно жить, в такой гадости? И зачем мучиться по 15 лет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему коту кастрация помогла аж бегом, кроме ссыков он еще в половом созревании агрессивным стал, насчет запаха+ Я ванишем замывала.Знаете, я перед процедурой читала, что у некоторых котов один яйцо не опущено, а находиться внутри кота и что бывает, ветеринары пропускают сей момент.Очень вам сочувствую, потому как сама испытала это счастье,но повторюсь, кастрация помогла и как бабка пошептала.А еще сиамцы имеют паскудный характер, это тоже может давать свое.[+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 9 лет было нормально. А потом повадился писать на диван. Уйдем на работу, он нассыт.Я купила тогда клеенки много и накрывала диван. Но мне кто-то посоветовал и я сразу сменила лоток на огромный тазик (мы в нем стирали). Ему он так понравился, что до смерти , до 18 лет ходил туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас она какала рядом и пузо лизала. оказалось, что 10 лет назад кошку некачественно стерилизовали, оставили большой кусок матки и 1 яичник, на которых выросли кисты и опухоль. Операция все поправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но объясняли мне на примере мочеиспускания потому как это чаще встречается, чем наш случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не попадать. нужен большой лоток, я 2 больших ставила Моя еше и ее писала туда, куда какала.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по морде его? по теме не подскажу, котиков люблю, но мой не гадит - приличныйпро "по морде" я серьезно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сваливайте с больной головы на здоровую, кастрация обычно решает такие проблемы, а вы прям пишете, что форум виноват, в чем? что вам такой кот достался?так не форум вам его сосватала совет толковый вам давали, многим помогает не только от пописов, но и агрессию убирает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая нах ответственность? 4(!!!!) года после кастрации нянчили своего характерного, полотенца для ног, гостевые свитера и джинсы на стульях, ковролин, коврики в ванной и туалете,+ и уговаривали , и били, и нянчили, последнее предупреждение получил после рожения младшей- гадил ей в кровать и всем остальным в шкафы купе, после безостановочной стирки длиной в две недели постельного, детских вещей и мужниных свитеров, был без сожалений погнан, еще и деньги платили за это чудо. Предупреждали много раз- это его сознательный выбор.Спустя 5 лет завели чудо мальчика супер породистого борщаговского британского))) Ну не нарадуемся всей семьей-ни одного пописа мимо, ничего не подрано, детей не царапает, в машине с нами каждые выхи путешествует без всяких клеток, во все гости с нами, не орет, в общем , я поняла за что этих животных любят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер кота остался как был ,вместе с замашками. Форум не виноват, но обещанного эффекта нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много этих передач смотрела. Если по их логике то дочка кота дразнит, он ей отомстил) но они вечно играют -дерутся..мы ж на него не писаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах