как замыть пятно на новом матрасе на который

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и у нас так..это ж мужчина))) в туалете закрывала -он с плеча выбивал дверь и орал... жуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вы что???? убить за попис(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой подрос и в полгода научился открывать дверь:). Сейчас у него период хотелок, кастрировать еще рано - и я каждое утра в 5 часов слушаю его вой по всей квартире... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вой? песни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уксусным раствором отмыла, запах ушел И на всякий купила наматрасник непромокающий, ибо возможны рецидивы а матрас жалко. Наматрасник отмывать намного проще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отмывала средством для ковров сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не единственный попис? У меня были кошки+ две одновременно, никогда не ссали, но если бы такое повторялось, то я бы начхала на свою гуманность и любовь к животным. Не знаю.... Если бы допекло, то в гневе я страшна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа, просто робертино лоретти:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще побрызгайте кровати/одеяла средством Антикот+ Уже не помню точно названий, отпугиватель такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите передачи Адская кошка, там дядька учит что делать с такими писюнами+ недавно попала на отрывок, где кот невзлюбил новую жену хозяина и писял на ее кровать-вещи и т.д. Отучили с помощью его советов. Точно не скажу как, смотрела одним глазом, но тазики с песком стояли в множественном количестве в разных местах. Погуглите передачу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Туалет. Нет" ....18 грн даже в зооларьках. Моему идиоту помогло.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая "девица"... маму ее за ногу... тоже ребенку на кровать гадила.химчистку матраца делали, но у меня немного застарелое было (ребенок уехал на все лето, кровать застелена разноцветным покрывалом, я и не заметила) - в химчистке сказали, что свежее было бы легче ликвидировать, у них есть реагенты специальные.В общем, вычистили, как могли, какой-то запах мне временами чудится, но ребенок не жалуется.А ваш именно после кастрации начал?Я нашу кошку отдала родственнице - та в ней души не чает, а она, мерзавка, все равно время от времени может нагадить... Я уже со всеми ветеринарами общалась на эту тему - у меня животное далеко не первое, брали любых, и с улицы и подростков - все ходили строго в лоток, а эта у нас - с двух месяцев, и уже пять лет с ней маемся... Усыпить, кстати, нельзя (да-да, это она так мою 80-ти летнюю тетушку довела, что та начала подумывать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не плодить темы, а посоветуйте, если кошка+ У свекрови повадилась ходить писять рядом с лотком. Не всегда, но часто. Что в таких случаях делать?Лоток убран, а ходит рядом, иногда выглядит, как не попадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконе светло тепло, птички в окне и нет посторонних запахов собак и котов как в общем коридоре, + но кот привыкнет к "своей" ограниченной территориинет, я не призываю не выпускать вообще с балкона, днем в вашем присутствии, погладить, поиграться - забираете в квартирунашкодил - на балкон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наполнитель пробовали сменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меняли и на опилки и камешки разных размеров()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки любят глиняные наполнители, они им как-то по особому пахнут, попробуйте... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, она первые 6 лет нормально ходила, а потом началось...(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила бОльший лоток, помогло () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не сделаете, к сожалению, мы со своей 15 лет мучались :( сколько тонн мочи вымокала - не передать - сколько квартир зассано - благо, только по углам ссала, мимо лотка, рядом,на кровати не ходила, но от этого не легчеи лотки меняла и наполнители и отпугиватели были, чего тольео не было за эти 15 лет - это характер![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что делать Кошка перс, на улице не выживет. Но сейчас мы уехали, забрать с собой не смогли. Сменила уже трех добрых людей, они не выдержали. Сейчас живет у женщины с 12 котами, говорят, что нормально, на корм и наполнитель деньги даю. Может не писает, потому что есть главнее коты на той территории. Жаль ее, но что делать, если кошка дура, буквально в раю жила у моей соседки, ела вкусняшки, любили ее, спала в кровати. 2 мес. Вела себя прилично, а потом хозяйка спала на полу из-за мокрой постели.Но я относилась как к бабушке-маразматичке, не выгоняют же бабушек, а соседка нашла тетю с 12 котами, которая готова терпеть.Забрать пока не могу((, специальнг лететь за ней дорого.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чтобы не плодить темы. Как отмыть кожаные сапоги? Очень любимые, очень дорогие, и вообще, это единственное, что у меня сейчас есть без каблука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так можно любить котов, чтобы это терпеть ужас- выкинула бы его[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекрови весь подъезд газеты носит, она их под лоток кладет + После каждого пописа выбрасывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах