как замыть пятно на новом матрасе на который

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как замыть пятно на новом матрасе на который наш чудесный замечательный золотой кот (который как мне все клятвенно заверяли после кастрации ссать на постель не должен ) все же нассал(((на новейший дочкин матрас, мать его так этого кота!залила водою с галой, тру края - высыхает с разводами ((( ну что ж такое...в гостиную не заходим неделями, потому что кот вламывается следом и сразу бежит срать в вазоны, отодрать невозможно, на прошлой неделе три дня я спала под всевозможными махровыми простынями и покрывалами потому что мое теплое одеяло было обосано одним прекрасным утром вместе с моими ногами(((говорили мне, что характер кота не изменишь.. нет, поверила котоводам)а теперь я его люблю, а он такой дуракитак, как замыть пятно ? намочить матрас целиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кота прикрыла с туалетом на балконе на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрировать кота? По поводу пятна - химчистка, ну может ванишем попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитывать? не дойдет, зато ору будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже кастрирован , сссать не должен жешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ор будет 20 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот идиот..... в вашем случае я, наплевав бы на гуманность, сослала его в деревню на вольные хлеба() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От@ть кота. Галы точно не помогут, возможно, какая-то паровая химчсистка с выездом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. На неделю. Ровно. К тому же сейчас тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цену матраса?( ох....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите специальное средство для выведения к. мочи ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака как-то уписялась на диване. Удалось все вывести моющим пылесосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? есть и такое? спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его в общий коридор выгоняла - ниче не понял, только теперь боится быть закрытым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всю поверхность мыли или только там где пятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж так и хочет( а кто нить видел сиамца на улице? боюсь за него..ну и люблю его, подлеца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте еще силикагель+ он вытягивает и мочу и запах.(у меня такой же красавчик, спасает только это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуйте почистити засобом для миття килимів (+) я таким користуюсь після дитячо-котячих пописів на диван http://righton.com.ua/shop/dlay-mebeli-i-pola/sredctva-dlay-ochistki-kovrov/sredctva-dlay-ochistki-kovrov-carpet-foam-shampoo-750ml/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогу только с запахом таблетки гидроперита растворить в воде, залить пятна. описянное постирать с горстью таких таблеток.характер дурного животного не лечится...моя кошка как начала это делать лет в 7. никакая стерилизация не помогла, ей 15, до сих пор делает, изоляция помогает на неделю-месяц.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не была так уверенна про 20 минут. Мой в туалете орал без перерыва по 4 часа, думала соседи придут+ Останавливался изредка, чтобы изуродовать дверь, орать в это время неудобно видать. На балконе я не представляю закрыть-акустика будет еще та:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На балконе не хотите, в деревню не хотите. Ну тогда только терпеть, мыть, чистить, проветривать, покупать новое. Ну должен же быть метод какой-то воспитательный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы это терпите 15 лет?) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя на улицу - погибнет да еще какой- нибудь тяжелой смертью, лучше уж усыпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балкон попробую но уже поздно он не поймет, сутки прошли . в деревню...а как же я?)))без него то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах