кто еще не был на фестивале украинских товаров

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Героев Днепра обещают. Вчера выкладывала ссылку, на ФБ есть их страничка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я хоть и впервые, а ощущения те же. Хоть Савостину очень и очень уважаю и вообще. И простор вроде как, но ко многим прилавкам не пробиться, густенько посадили их. Не знаю почему Котнар так пиарят. Старая Марка, бюджетная, во всех супермаркетах представлена...И слабоалкаголка эта... За дизайн они венграм заплатили интересно?))Визиток набралась, косметику и бытовую видела на сайте, контакты есть. Работать еще им и работать. Очень красивые украшения были. Масла купили, джемы многие очень понравились... Но понравилось все-равно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не застали. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вживую на конопляный жилет посмотрела) на сайте припал, но в жизни....не созрела)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И купила бы больше, но футболки по 400-600 грн:((( Зато дизайнерские....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спасибо автору темы огромное, если бы не вы, даже и не знали бы про мероприятие:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила их стиральный порошок впервые. Надеюсь, не разочарует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила футболку с пандой, пощупала обувь-сумки, в совершенном восхищении о украшений, но дорогие.бистфор на ощупь лучше кассандры и туто, имхо, можно брать.Еще сумки Дублон отличила.Химию, что за 105 продавали, тут же встретила в мегамаркете за 75. Гм.Крайне странно разместили торгточки - то густо,то пусто... ко многим не пробилась просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а где вы покупаете эти чаи? + Я вчера попробовала два - мне понравились. Хочу подружке купить, но ярмарка-то закончилась...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была (+) Понравилось то, что украинский производитель есть и качество есть превосходное. Но была поражена ценами... Крем для лица - 800 грн., набор скатерть+салфетки - 3000... плать льняное на 6 месяцев - 300 грн. Многие товары были просто абсурдно дорогие.И протолкаться куда-то было очень тяжело, к некоторым стендам даже не удалось подойти. Но зато узнала благодаря им интернет магазин "гарна мама" - красивые детские вещички по вменяем ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 на выставке, 1500 в остальное время ). Мой ребенок тоже перед ними завис ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "гарна мама"-это же,вроде, магазин отечественных ТМ, а не производитель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это - магазин. Но там был их стэнд. А потом я их нашла в нете. По виду вещи хорошие и многие цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах