кто еще не был на фестивале украинских товаров

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое! Буду гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Оболони, кто знает? Не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Оболони, кто знает? Не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто обратил внимание на разноцветные головы оленей и бегемотов на стену? + Как фирма называется?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его купить подешевле? купила на пробу в эпицентре для мытья посуды, но 58 грн - не совсем гуманная цена (раньше содасан и алмавин по такой цене брала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, я одна обратила внимание, что многие ТМ, изначально распиаренные Савостиной, "зазвездились"? Ну то есть совершенно неадекватно завысили цены и перепозиционировались в чуть ли не элитные марки? То есть, пока они сидели никому не известные и продавали где-то из подвала свои товары 2-3 покупателям в месяц, они стоили (условно) 100, а когда их вытащили на свет божий, распиарили их продукцию и покупателей стало 200-300, цена вдруг стала (условно) 500, наравне с импортными товарами аналогичного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть свой интернет-магазин. Насчет сильно подешевле - думаю, нигде, они не позиционируют себя как бюджетную химию, но ввиду малого расхода и полного отсутствия вони она себя окупает полностью. :)У меня это их средство для посуды уже полгода живёт. Правда, я мою в основном в ПММ, но и руками часто + сами руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап мне тоже надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нагребла визиток всякого для дома, ни на одну шмотку ни позарилась ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла! + http://buromebel.com.ua/catalog/nastenni-dekor-head-shot/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цены на эти головы не помните? Мне тоже понравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попали под дождь, ничего толком не рассмотрели, обувь дорого, как для того качества. Но дождь загнал в + "Львівські пляцки"... Штрудель, сырник, атмосфера... Поддержали отечественного производителя. :). Очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спрашивала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В суботу купили густющий сік із ожини, грузинські сири, три пляшки вина на 100грн і чай.Чай так собі. Все інше дуже добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. вже майже доїли. шкода, що тільки 0, 5 кг взяла але виставка ж "мейд ін юкрейн". от і роблять в юкрейн грузини свої сири.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да правильно Вы написали - отсутствие вони - главный фактор для меня)) при хороших моющих способностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, обратила внимание, что у нас и подгузники детские делают. Правда, ценами и качеством не интересовалась, не актуально мне сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили интересный чай и вроде цена нормальная пакетик 100 грамм за 35 грн. Это рассыпной заварной.Был еще чай пакетированный - тот дешевле.http://fitoukraine.com.ua/index.php/ru/production-ru[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально недавно этот чай стоил 16 грн (тот, который сушеный заварной) Вот с чего бы ему дорожать на ровном месте в 2 раза, если там сугубо украинские полесские травки-ягодки, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне у них еще и упаковка очень нравится. Продумана до деталей. Если бы кто-то знал, кааак меня безумно раздражают средства для посуды без дозатора с этими вечно засаленными колпачками и бутылками (надо жирными руками взять всю бутыль, перевернуть, открыть колпачок еще каким-то образом при этом - все это потом засыхает - буээ).А тут нажал на дозатор и всё. И порошочки стиральные классно расфасованы, в маленькие коробочки или в отдельные пакеты в большой коробке. И не стоит огромная 5-килограммовая дура посреди ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... жаль... Но мне в сравнении с "Чайной краиной" показалось дешевле + на вкус еще не пробовали. Купили 4 вида - малину, шиповник, лесные ягоды и какой-то там сад..Надеюсь, что окажется вкусным :)Детям купили игрушки. Малой - вязаного зайчика за 130 грн. Старшему - конструктор деревянный механический трамвай на рельсах. Ему уже спать пора идти, а он от конструктора оторваться никак не может...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать, да )) В ЧК всегда были очень неадекватные цены, имхо )) А на этом Полесское чае я давно "сижу", с прошлого года. Но новые цены разочаровали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что я не знала старые )))) ЧК всегда стоила около 30-35 грн. за 100 грамм + так что цена для нам осталась той же :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят такие же цены, как на европейские товары у нас, но большинство не доросло до этого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, не купили ничего, но понравилось:)) Ребенок напробовался джемов, шоколада, получили массу положительных эмоций. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах